Минеральная паста для запечатывания ногтей от Patrisa Nail. Отзыв.

Решила приобрести одно из уходовых средств для ногтей, такое как минеральная паста для запечатывания ногтей от компании Patrisa Nail.

Минеральная паста упакована в баночку, продукта в упаковке всего 5 грамм, не могу сказать, что расходуется оно экономично. Мне этого средства хватило на 3 раза, чтобы запечатать все 10 ногтей.

Средство представляет из себя пасту кремовой консистенции, с вкраплениями минералов. Паста имеет приятный запах. После процедуры ногти кажутся более здоровыми и ухожеными,также мне эта паста размягчает кутикулу и её можно спокойно удалить.

Обрабатывать ногти минеральной пастой стоит без покрытия, то есть на голые ногти и после процедуры желательно в течении нескольких дней не покрывать ногти лаком. На обратной стороне баночки, написано как рекомендуется использовать и состав.

Паста на ногти наносится специальной замшевой пилочкой, но у меня её нет в комплекте, а отдельно еще не купила, поэтому я использую обычную полировку с максимально мягкой образивностью, либо использую пилочку уже вышедшую из строя и у которой стерся весь образивный слой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *