«Старший инспектор 1958»: актеры и роли в дораме

дорама Старший инспектор 1958

Оригинальное название: 수사반장 1958
Варианты названий: Старший инспектор 1958 / Главный инспектор: Начало / Главный инспектор 1958 / Старший инспектор: Начало / Старший инспектор 1958 / Главный следователь 1958 / Chief Inspector 1958 / Chief Inspector: The Beginning / Soosabanjang 1958 / 수사반장: 더 비기닝

Год: 2024
Страна: Южная Корея
Жанры, темы: историческая драма, боевик, детектив, криминал, расследования
Режиссёр: Ким Сон Хун
Сценарий: Ким Ён Шин
Количество эпизодов: 10 серий
Дата выхода дорамы «Старший инспектор 1958»: трансляция с 19.04.2024 по пятницам и субботам в 21:50 на MBC

«Старший инспектор 1958» станет приквелом к классическому корейскому сериалу «Главный инспектор», который выходил на протяжении 18 лет с 1971 по 1989 год и достиг невероятного пика в 70 процентов рейтингов еще в период своего расцвета. В то время как действие оригинального шоу происходило в 1970-х и 1980-х годах, действие «Старшего инспектора 1958» будет происходить еще раньше, в 1960-х годах. Новая дорама расскажет о путешествии Пак Ён Хана, формирующего команду с любимыми детективами, которые составляли его команду в оригинальном сериале.

Ниже можно посмотреть, кто играет какую роль в корейском сериале «Старший инспектор 1958».

Тизеры

«Старший инспектор 1958»: актеры и роли в дораме

Ли Чжэ Хун — Пак Ён Хан, младшая версия титулованного главного инспектора (в оригинальном сериале играл Чхве Буль Ам). В то время как Пак Ён Хан Чхве Буль Ама уже был полностью сформировавшимся детективом, версия персонажа Ли Чжэ Хуна будет моложе и наивнее — и он будет бороться со своей яростью против жестокой реальности мира, который сокрушает человеческое достоинство.

Ли Дон Хви — Ким Сан Сун, детектив, также известный как «сумасшедший пес» полицейского участка Чоннам. Ким Сан Сун родился в бедной семье и не лишен выдержки и смелости. К тому времени, когда ему надоедает злиться на коррумпированное общество, Ким Сан Сун знакомится с Пак Ён Ханом, бескомпромиссным детективом, который меняет жизнь Сан Суна как детектива.

Чхве У Сон — Чо Кён Хван, молодой человек необычайной силы, который позже работает в полицейском участке Чоннам и мечтает стать таким гордым человеком, как Пак Ён Хан, который вносит свой вклад в свою страну.

Юн Хён Су — Со Хо Чжон, человек с элитным прошлым, который позже станет «стратегом» полицейского участка Чоннам. Со Хо Чжон иногда совершает ошибки, которые невозможно исправить из-за чрезмерной самоуверенности, и он связывается с Пак Ён Ханом в тот момент, когда переживает самое большое испытание в своей жизни.

Со Ын Су — Ли Хе Джу, владелица книжного магазина Чоннам Сорим, которая обладает исключительной красотой и находится на высоте. Ожидается, что Ли Хе Джу сыграет решающую роль в расследованиях, предоставляя важные улики благодаря своим знаниям о преступлениях, которые она отточила, читая детективные романы, и с помощью информаторов, которые являются людьми по соседству.

Чхве Буль Ам — Пак Ён Хан

Постеры сериала «Старший инспектор 1958»

дорама Старший инспектор 1958

дорама Старший инспектор 1958

дорама Старший инспектор 1958

дорама Старший инспектор 1958

дорама Старший инспектор 1958

дорама Старший инспектор 1958

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *