«Прощай, Земля»: актеры и роли в дораме

дорама Прощай, Земля

Оригинальное название: 종말의 바보
Варианты названий: Прощай, Земля / Судный день дурака / Последний дурак / Goodbye Earth / The Fool of the End / Jongmalui Babo

Год: 2024
Страна: Южная Корея
Жанры, темы: катастрофа, драма, антиутопия, постапокалипсис, научная фантастика
Режиссёр: Ким Джин Мин
Сценарий: Чон Сон Джу
Количество эпизодов: 12 серий
Дата выхода дорамы «Прощай, Земля»: трансляция с 26.04.2024 на Netflix
Основано на одноимённом романе Исаки Котаро.

«Прощай, Земля» расскажет историю людей, живущих в хаосе последние 200 дней. Им грозит конец света, предсказанный из-за падения астероида.

Ниже можно посмотреть, кто играет какую роль в корейском сериале «Прощай, Земля».

Тизер

«Прощай, Земля»: актеры и роли в дораме

В главных ролях

Ан Ын Джин — Чжин Се Гён, в прошлом работала преподавателем в средней школе, а теперь — волонтёр в Департаменте социального обеспечения детей. Она вызвалась помогать там, чтобы защитить детей в опасности.

Ю А Ин — Ха Юн Сан, научный сотрудник Института биотехнологии в США, решил вернуться в Корею, несмотря на опасность, чтобы защитить свою девушку Чжин Се Гён.

Чон Сон У — У Сон Джэ, священник с именем при крещении Дамиано. Он превратился из помощника священника в первосвященника за одну ночь после того, как было объявлено об инциденте с астероидом. Его предшественник исчез после объявления.

Ким Юн Хе — Кан Ин А, командир батальона боевой поддержки. После того, как Унчхон пережил инцидент, она была той, кто доставлял припасы и поддерживал безопасность города.

Постер сериала «Прощай, Земля»

дорама Прощай, Земля

Изначально премьера планировалась в 4 квартале 2023 года на Netflix. Но после ареста Ю А Ина за хранение кокаина и кетамина все его проекты оказались в двусмысленной ситуации. И дорама Netflix «Прощай, Земля» может вообще не увидеть релиза. Съемки сериала «Прощай, Земля» велись в прошлом году с февраля по август. Ю А Ин в главной роли не может быть легко заменен, кроме как просто переснять почти весь проект. В марте 2023 источник из Netflix сообщил журналистам, что выпуск дорамы предварительно отложен до дальнейших уведомлений.
11 декабря 2023 г. южнокорейские СМИ сообщили, что премьера «Прощай, Земля» рассматривается в апреле 2024 года, а Ю А Ин будет «максимально отредактирован» в конечном продукте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *