«Существо Кёнсона»: актеры и роли в дораме

дорама Существо Кёнсона

Оригинальное название: 경성 크리처
Другие варианты названий: Существо Кёнсона / Творение Кёнсона / Кёнсонское существо / Проект К / Kyeongseong Creature / Kyungsung Creature / Gyeongseong Creature / K Project / K프로젝트

Год: 2023~2024
Страна: Южная Корея
Жанры, темы: триллер, ужасы, боевик, нуар, историческая драма, монстры
Режиссёр: Чон Дон Юн
Сценарий: Кан Ын Гён
Количество эпизодов: 1 часть — 10 серий; 2 часть — 3 серии
Дата выхода дорамы «Существо Кёнсона»: трансляция 1 части — с 22.12.2023 на Netflix; трансляция 2 части — с 5.01.2024 на Netflix

«Существо Кёнсона» — это драма-триллер, действие которой происходит в Кёнсоне (старое название Сеула) весной 1945 года, когда повсюду темнота. Двое молодых людей должны бороться за выживание, противостоя монстру, порожденному жадностью. Это история о том, что происходит, когда люди оказываются на грани между жизнью и смертью. Ожидается, что в дораме поднимут фундаментальные вопросы о человеческом достоинстве и человечности.

Ниже можно посмотреть, кто играет какую роль в корейском сериале «Существо Кёнсона».

Тизеры

«Существо Кёнсона»: актеры и роли в дораме

Пак Со Джун — Чан Тхэ Сан, самый богатый человек в Кёнсоне и владелец ломбарда Golden Jade House, который обладает естественной проницательностью и знает, как выжить в этом мире. Его общительный характер также делает его известной фигурой через Букчон. Чан Тхэ Сан верит только в реальность перед ним, а не в справедливость, но когда он запутывается с Юн Чхэ Ок, все меняется.

Хан Со Хи — Юн Чхэ Ок, женщина, которая ищет пропавших без вести. Она с детства научилась выживать, пересекая Маньчжурию и Шанхай со своим отцом. Чтобы найти свою мать, которая исчезла 10 лет назад, она приезжает в Кёнсон и устанавливает связь с Тхэ Саном. Пережив ужасные ситуации, Юн Чхэ Ок умеет обращаться с оружием, ножами и всевозможными механизмами.

Ви Ха Джун — Квон Чжун Тхэк, лучший друг Чан Тхэ Сана. Хотя и родился с «золотой ложкой», относится с большой антипатией к прояпонской семье. Он чувствует странную близость с Чан Тхэ Саном.

Клаудия Ким — Ма Э Да, хозяйка могущественной семьи, которая контролирует район Кёнсон. Маэда, у которого непоколебимое бесстрастное выражение лица, оказывается вовлеченной в дело о серийных исчезновениях, что создает напряжение в истории.

Ким Хэ Сук — На Воль Дэк, дворецкая Дома «Золотой нефрит», и продемонстрирует свое присутствие в качестве решительного сторонника Чан Тхэ Сана.

Чо Хан Чхоль — Юн Чжун Вон, отец Юн Чхэ Ок, который копает глубже в дело о пропавших без вести, чтобы найти свою жену, пропавшую 10 лет назад.

Джи У — Мён Джа

Пак Джи Хван — Ку Гап Пхён

Ок Чжа Ён — На Ён Чхун

Ан Джи Хо — Пак Бом О

Кан Маль Гым — Чхве Сон Шим

Ким До Хён — Исикава

Чхве Ён Чжун — генерал-лейтенант Като

Хён Бон Сик — Ичиро

У Чон Вон — мать Тхэ Сана

Чо Чжэ Рён

Ён Джэ Ук

Им Чхоль Су

Им Ки Хон

Ким Юль Хо

Пэ Хён Сон

Постеры сериала «Существо Кёнсона»

дорама Существо Кёнсона

дорама Существо Кёнсона

дорама Существо Кёнсона

дорама Существо Кёнсона

дорама Существо Кёнсона

дорама Существо Кёнсона

дорама Существо Кёнсона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *