Чудо-малышка расческа Tangle Teezer Compact Styler — бережная забота о волосах. Отзыв

Расчески Tangle Teezer уже давно прочно завоевали сердца любительниц ухаживать за волосами. И я — не исключение.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

В линейке расчёсок представлено много: классические версии, компактные, детские и т.д. Я долго выбирала, какая расческа нужна мне и остановилась на компактной версии Tangle Teezer Compact Styler, цвет Rock Star, т.к.мне нужна была расчёска для того, чтобы носить с собой в сумке, дома у меня уже был аналог Tangle Teezer — Makadamia.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

В Минске в то время их было не найти, поэтому заказала в интернет-магазине Великобритании. Цена на тот момент была около 17$.

Преимуществом именно этой версии является, конечно же, наличие крышечки и компактные размеры. Благодаря размерам и эргономичной форме, расчёска удобно лежит в руке и помещается даже в маленькую сумочку.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Преимущество расчесок Tanglee Teezer в том, что они созданы из специального материала, который предотвращает электризацию волос. Зубчики расположены в специальной последовательности, благодаря чему значительно облегчается процесс расчесывания, волосы не ломаются и не вырываются. Этой расческой можно расчесывать даже мокрые волосы, не боясь их повредить.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Расческу удобно мыть. Я для этого использую широкую кисть из дешевого и не пригодного к использованию набора кистей для макияжа и жидкое мыло.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Благодаря эргономичной форме, расческа хорошо лежит в руке. Несмотря на отсутствие ручки, в отличие от всех привычных расчесок, на удобство в эксплуатации это не влияет.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Очень удобно распределять расческой по волосам различные составы масок. Обычные расчески застревают в волосах и вырывают волосы, Tangle Teezer плавно скользит и хорошо распределяет даже масляные маски, не травмируя волосы.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Моя расческа в активной эксплуатации уже больше 2 лет, планирую уже поменять на новую, т.к. зубчики потеряли былую форму, немного выгнувшись, хоть и на ее привычные качества это не повлияло. Эту расческу оставлю сугубо для нанесения масок на волосы.

Рекомендую!