Отзыв о сайте FL.ru

Если вы когда-либо искали работу в интернете, то этот сайт появлялся первым в поиске. Но вы его, скорее всего, откладывали “на потом”, потому что месячное пользование данным ресурсом не из дешёвых. Минимум активация аккаунта стоит 600 рублей. Но что же вы получите на этом сайте?

Сайт FL.ru

На данном сайте я хотела заниматься по своей специальности — дизайн интерьеров. Но ухватить заказ оказалось не так просто. Точнее, вообще не получилось. Поэтому я занималась, чем придётся, но основной работой было перепечатывание текста с фото и транскрибация (расшифровка аудио-записей).

Сайт FL.ru

Отдельной темой является, конечно, “Безопасная сделка”. Да, я советую её использовать, если у работодателя нет никаких отзывов, или вы ему просто не доверяете. Но вместе с тем у вас эта безопасность оттяпает значительный процент заработка. Стоит упомянуть, что за этот месяц мне удалось наткнуться на целых двух мошенников. В такие моменты понимаешь, что это лучше, чем ничего..

Сайт FL.ru

На сайте мне удалось заработать около 6 000 рублей. Но на этом моя работа не кончилась, так как я нашла постоянного заказчика, который мне даёт работу. Считаю, что это основной плюс сайта. И в целом, сайт позволил уйти в плюс, что тоже хорошо.