«Свадьба невозможна»: актеры и роли в дораме

дорама Свадьба невозможна

Оригинальное название: 웨딩 임파서블
Варианты названий: Свадьба невозможна / Wedding Impossible

Год: 2023
Страна: Южная Корея
Жанры, темы: романтика, комедия
Режиссёр: Квон Ён Иль
Сценарий: Пак Сыль Ги, О Хе Вон
Количество эпизодов: 12 серий
Дата выхода дорамы «Свадьба невозможна»: трансляция с 26.02.2024 в понедельник и вторник в 20:50 на tvN

«Свадьба невозможна» рассказывает о неизвестной актрисе На А Чжон, которая решается на фиктивный брак со своим другом-мужчиной, чтобы впервые в жизни стать главной героиней, и ее будущем зяте. Ли Джи Хан, который отчаянно против женитьбы своего старшего брата.

Ниже можно посмотреть, кто играет какую роль в корейском сериале «Свадьба невозможна».

Тизеры

«Свадьба невозможна»: актеры и роли в дораме

Чон Чжон Со — На А Чжон, неизвестная, но талантливая актриса. Однажды А Чжон получает предложение от своего давнего друга Ли До Хана сыграть роль его собственной жены и невестки в семье чеболей. А Чжон, большую часть своей жизни игравшая небольшие роли, впервые в жизни получила главную роль. Готовясь к миссии фиктивного брака, А Чжон сталкивается с трудностями из-за появления неожиданного диверсанта Ли Джи Хана, младшего брата Ли До Хана.

Мун Сан Мин — Ли Джи Хан, младший внук председателя LJ Group. Ли Джи Хан живет тихо и преданно, скрывая свою личность как чеболь в третьем поколении, стремящийся сделать своего старшего брата Ли До Хана наследником конгломерата. Однако, когда его планы нарушаются внезапным объявлением о женитьбе старшего брата, Ли Джи Хан пытается предотвратить брак любыми необходимыми средствами.

Ким До Ван — Ли До Хан, старший брат Ли Джи Хана. Ли До Хан — идеальный муж с добрым сердцем, отличными навыками и богатым семейным прошлым, но из-за секрета, который он не может никому рассказать, он отказывается быть преемником группы и отклоняет предложения руки и сердца. Ли До Хан планирует избежать давления со стороны семьи, заключив фиктивный брак со своей подругой А Чжон.

Пэ Юн Гён — Юн Чхэ Вон, генеральный директор корпорации Тэян. Юн Чхэ Вон — это та, кого Ли Джи Хан рассматривает как потенциальную кандидатку в невестки. Однако Чхэ Вон начинает испытывать тонкие эмоции по отношению к Ли Джи Хану, которого она считает своим младшим братом, впервые в жизни чего-то желающего.

Квон Хэ Хё — Хён Дэ Хо

Ким Йе Вон — Ан Се Джин

Пак А Ин — Чхве Сын А

Хон Ин — Чхве Мин Ун

Ким Су Чжин — Со Дон Ок и Ким Кван Гю — На Дэ Соп — родители На А Чжон

Мун Сын Ю — На Су Джон

Со У Джин — Чо Джи О

Мин Джин Ун — Ын Тэк и Чон Хи Тэ — Ким Мин Соп

Чжу Хён Ён — Хон На Ри

Чон Кён Хо — мужчина на слепом свидании с Юн Чхэ Вон

Постеры сериала «Свадьба невозможна»

дорама Свадьба невозможна

дорама Свадьба невозможна

дорама Свадьба невозможна

дорама Свадьба невозможна

дорама Свадьба невозможна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *