«Поймать на горячем»: актеры и роли в дораме

дорама Поймать на горячем

Оригинальное название: 멱살 한번 잡힙시다
Варианты названий: Поймать на горячем / Давай схватим его / Удушающая хватка / Взять себя за шиворот / Давай схватимся за ворот / Я буду драться / Ничего не обнаружено / Nothing Uncovered / Grabbed by the Collar / Let’s Get Caught by the Neck / Let’s Get Grabbed by the Collar / Myeoksal Hanbeon Jabhibsida

Год: 2024
Страна: Южная Корея
Жанры, темы: криминал, драма, триллер, мистика, тайна
Режиссёр: Ли Хо, Ли Хён Гён
Сценарий: Пэ Су Ён
Количество эпизодов: 16 серий
Дата выхода дорамы «Поймать на горячем»: трансляция с 18.03.2024 во вторник и среду 22:10 на KBS2

История журналистки, обвиняемой в убийстве. В дораме будет показана ее попытка узнать правду, чтобы очистить свою личность.

Ниже можно посмотреть, кто играет какую роль в корейском сериале «Поймать на горячем».

Тизеры

«Поймать на горячем»: актеры и роли в дораме

Ким Ха Ныль — Со Чжон Вон, репортер, обвиняемая в убийстве. Она ездит по местам преступлений, используя любые средства, необходимые для раскрытия сенсационной информации. Будучи ведущей программы о текущих событиях «Поймать на горячем», она приобрела сенсационную популярность, рассказывая о людях, навлекших на себя гнев общественности, и разоблачая их преступления. Она достигла пика своей жизни, победив и работу, и любовь, но попадает в затруднительное положение, когда становится свидетельницей дела об убийстве.

Ён У Чжин — Ким Тхэ Хон, детектив, страстный детектив, движимый сильны чувством справедливости и добивающийся того, чего он хочет. Как ас могущественной команды, обладающий выдающейся физической силой и целеустремленностью, он сталкивается со своей бывшей девушкой Со Чжон Вон в ходе дела об убийстве. Хотя он ведет себя резко каждый раз, когда видит ее, он все еще грустит и сожалеет о разрыве. Он оказывается в ситуации, когда ему приходится скрывать свой дискомфорт и продолжать встречаться с ней и сотрудничать для раскрытия дела.

Чан Сын Джо — Соль У Джэ, популярный писатель и муж Со Чжон Вон. Каждая выпущенная им работа становилась хитом и является предметом зависти для всех. Он также происходит из богатой семьи и является вторым сыном Mujin Group. Однако это человек с темной раной, спрятанной глубоко в сердце за его, казалось бы, романтическим обаянием и идеальной внешностью. Для Соль У Джэ его жена — женщина, которой суждено спасти его. Но его жизнь, которая какое-то время казалась идеальной с любимой женой в качестве счастливого молодожена, начинает давать трещину после того, как он столкнулся с делом об убийстве.

Чон Ун Ин — Соль Пан Хо, отец Соль У Джэ и председатель Mujin Group. Соль Пан Хо, набожный христианин, который даже сам создал церковное собрание, также является человеком с сильными личными связями.

Юн Дже Мун — Мо Хён Тэк, законодатель. Он является влиятельной фигурой у власти и пользуется большим уважением у общественности. В ходе одного дела об убийстве он сталкивается с неприятными встречами с Со Чжон Вон и Ким Тхэ Хоном.

Хан Чхэ А — Ю Юн Ён

Ким Мин Джэ — Чжу Ён Сок

Чон Ин Ги — Кан Ин Хан

Пак Хён Су — Но Джи Хо

Ким Джи Сон — Чан Э На

Со Бом Джун — Ли Да Рын

Юн Чон Хун — О Мён Су

Ким Ён Ун — глава команды Чон

Чон Хо Бин — Кон Джун Хо

Хон Джи Хи — Мо Су Ри

Хан Чжи Ын — Чха Ын Сэ

Го Гон Хан — Чха Гым Сэ

Юн Га И — глава Чхве

Ким Сын Хун — Сон Хё Сон

Постеры сериала «Поймать на горячем»

дорама Поймать на горячем

дорама Поймать на горячем

дорама Поймать на горячем

дорама Поймать на горячем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *