«Доктор в кризисе»: актеры и роли в дораме

дорама Доктор в кризисе

Оригинальное название: 닥터슬럼프
Варианты названий: Доктор в кризисе / Врачи в кризисе / Доктор Сламп / Доктор Слэмп / Доктор Крах / Врачебный криз / Doctor Slump / Dr. Slump

Год: 2024
Страна: Южная Корея
Жанры, темы: романтика, комедия, медицина
Режиссёр: О Хён Чжон
Сценарий: Пэк Сон У
Количество эпизодов: 16 серий
Дата выхода дорамы «Доктор в кризисе»: трансляция с 27.01.2024 по субботам и воскресеньям в 22:30 на JTBC

Романтическая комедия, рассказывающая историю Ё Чжон У и Нам Ха Ныль, пытающихся восстановить свою жизнь, когда они впадают в упадок после того, как следовали только успешным путям. Два соперника, которые ненавидят друг друга, воссоединятся в самый мрачный период своей жизни и станут светом друг для друга, даря на пути улыбки, волнение и теплое утешение. Двое, которые проведут вместе свои лучшие и самые тяжелые времена, вызывают предвкушение того, как они изобразит свой поиск счастья.

Ниже можно посмотреть, кто играет какую роль в корейском сериале «Доктор в кризисе».

Тизер

«Доктор в кризисе»: актеры и роли в дораме

Пак Хён Сик — Ё Чжон У, звездный пластический хирург, который переживает самый большой спад в своей жизни. Будучи лучшим учеником всей своей школы, Ё Чжон У учился в лучшей медицинской школе и стал звездным врачом с отличными навыками и выдающимся характером. Тем не менее, он оказывается на грани из-за загадочной медицинской аварии.

Пак Шин Хе — Нам Ха Ныль, анестезиолог, страдающая синдромом эмоционального выгорания. С юных лет ее называли гением, и она прожила жизнь, погруженную в учебу. Даже будучи взрослой, она врач-трудоголик, живущий без развлечений и не умеющий ничего делать, кроме учебы и работы. Однако однажды она решает измениться, оглядываясь на свою сломанную жизнь.

Юн Пак — Бин Дэ Ён, пластического хирурга, одновременно претенциозный и жалкий. У него одностороннее чувство соперничества с успешным Ё Чжон У, который учился в том же колледже, что и он, но он также фигура, которая понимает Ё Чжон У лучше, чем кто-либо другой. Хотя он высокомерен и обладает сильным чувством гордости, вы не можете заставить себя ненавидеть его, поскольку он показывает свою искреннюю, но ловкую личность.

Гон Сон Ха — Ли Хон Ран, лучшая подруга Нам Ха Ныль и акушер-гинеколог, которая была с Нам Ха Ныль со времен учебы в колледже и до ее дней резидентуры. Она странным образом переплетается с Бин Дэ Ёном, который похож на нее, несмотря на очевидные различия.

Чан Хе Джин — Кон Воль Сон

Юн Сан Хён — Нам Ба Да

Хён Бон Сик — Кон Тхэ Сон

Постеры сериала «Доктор в кризисе»

дорама Доктор в кризисе

дорама Доктор в кризисе

дорама Доктор в кризисе

дорама Доктор в кризисе

дорама Доктор в кризисе

дорама Доктор в кризисе

Комментарии: 1

  1. Очень хорошая дорама спасибо за реестру и спасибо за таких актёров смотрю с удовольствием ❤️❤️❤️❤️❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *