«Игра в кальмара 2»: актеры и роли в дораме

дорама Игра в кальмара

Оригинальное название: 오징어 게임 시즌 2
Варианты названий: Игра в кальмара 2 / Игра в кальмара, 2 сезон / Squid Game Season 2 / Ojingeo Geim 2

Год: 2024
Страна: Южная Корея
Жанры, темы: детектив, боевик, триллер, драма, игра на выживание, азартные игры
Режиссёр:
Сценарий:
Количество эпизодов:
Дата выхода дорамы «Игра в кальмара»: премьера ожидается в октябре 2024 на Netflix

О начале подготовки второго сезона «Игры в кальмара» было объявлено в июне 2022 года, через девять месяцев после премьеры сериала. Наряду с продлением шоу на 2 сезон Netflix опубликовал в Твиттере сообщение от создателя Дон Хёка, в котором он подтверждает, что «совершенно новый раунд» игр готов, а также некоторые подробности о втором сезоне, например, кого мы можем ожидать. Оказывается, у этой ужасающей гигантской куклы есть «парень», и его зовут Чоль Су.

«Когда я писал первый сезон, я думал об историях, которые могут быть во втором сезоне, если мне удастся сделать одну из них — это будет история Фронтмена», — сказал Хван Дон Хёк The Times. «У меня есть план», — сказал он E! News. «У меня есть обработка всех эпизодов второго сезона с новыми играми и новыми персонажами. Мне это нравится. Я думаю, что это хорошо. Это лучше, чем я ожидал».

В первом сезоне было много смертей, поэтому во втором сезоне актерский состав сильно урезан. Это означает, что в будущем придется ввести много новых персонажей. Главный герой, Сон Ги Хун (Ли Чон Джэ), также известный как Игрок 456, вернется вместе с надзирателем игры Фронтменом (Ли Бён Хун). Дон Хёк также намекнул, что «мужчина в костюме с ттакчи может вернуться».

Несмотря на то, что они являются неотъемлемыми актерами в первом сезоне, маловероятно, что такие персонажи, как Чо Сан У (Пак Хэ Су), О Иль Нам (О Ён Су) и любимица многих фанатов Кан Сэ Бёк (Чон Хо Ён) будут появляться во 2-м сезоне, учитывая их результаты в 1-м сезоне.

Ниже можно посмотреть, кто играет какую роль в корейском сериале «Игра в кальмара».

«Игра в кальмара 2»: актеры и роли в дораме

Ли Чон Джэ — Сон Ги Хун

Ли Бён Хон — ведущий

Гон Ю — рекрут

Им Си Ван

Кан Ха Ныль

Пак Сон Хун

Ян Дон Гын

Пак Гю Ён

Чо Ю Ри

Вон Джи Ан

Чхве Сын Хён (T.O.P из группы BIGBANG)

Ли Джин Ук

Дэвид Ли

Но Джэ Вон

Кан Э Шим

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *