Карта желаний

Мы все чего-то хотим. Кому-то каждую ночь снится новый дом, кто-то мечтает встретить любовь, кто-то хочет зарабатывать миллионы на новой работе, а кто-то с нетерпением ждет выходных, чтобы выспаться. Мечтать хорошо, ведь так появляются новые цели, стремление их выполнить, мотивация.

Карта желаний

Если некоторые мечты исполнить легко, то для исполнения других нужно упорно работать. Для работы такого плана у нас часто не хватает времени. Тогда одни решаются на экстремальные поступки, а другие теряют мотивацию, и даже впадают в депрессию.

Не стоит забывать, что исполнение многих желаний держится на вере в исполнение этого самого желания. И частенько всё рушиться из-за внутреннего настроя человека.

Что такое карта?

Чтобы не терять жизненные ориентиры и мотивацию, люди делают карту желаний. Довольно простой ритуал вот уже не одно десятилетие помогает осуществлять самые искренние желания.

Как сделать карту желаний?

Для изготовления карты, во-первых, понадобится фантазия. Дело в том, что нет определенной формы и правил для создания карты. Многие привыкли за основу брать белый ватман. Так же можно оформить всё на доске или поместить в фоторамку.

На выбранную основу нужно поместить свое изображение. Важно, чтобы оно находилось по центру. Вокруг себя располагают изображения желаемого. Например, если хочется водить новую машину, на карте должна быть машина, за рулем которой изображены вы. Так карта будет работать куда лучше.

Есть ряд правил для работы с картой желаний. Например, можно распределить желания по определенным секторам. Определить нужные секторы можно с помощью китайского гороскопа. Кроме того, каждую зону можно окрасить в определенный цвет. Цвет притянет не только ваше внимание к карте, но и положительную энергию.

Сильное влияние на работу карты желаний влияет и дата изготовления. Каждый год существуют даты, когда ни в коем случае нельзя делать карту. Узнать благополучные даты можно с помощью специальных программ онлайн.

Если ваша карта расположена в людном месте, обеспечьте ей некую защиту. Повесьте шторки или завесьте её тканью так, чтобы чужие глаза не смотрели. Люди бывают разные, с разной энергетикой. Недоверчивые люди с легкостью могут притянуть отрицательную энергию к вашей карте и ни одно желание так и не сбудется.

Как заставить карту работать?

Не забывайте, что карта работает только при вашем личном участии. Верьте в исполнение желаний. Представляйте, что у вас уже есть то, что есть на карте желаний. Рассматривайте карту почаще. Мотивируйте себя на достижение цели. Не останавливайтесь ни перед чем!

Карта желаний