Мужчина-Овен и женщина-Рак – совместимость знаков во всем

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Рака очень сложна. Эта пара не легко уживается. У них совсем разные приоритеты и потребности. Они могут попытаться завязать дружбу или романтические отношения, но им будет сложно.

Мужчина-Овен и женщина-Рак совместимость знаков

Рожденные под знаком Овна могут быть властными, напористыми, смелыми и мужественными. Женщины-Раки заботливы, сентиментальны и очень эмоциональны.

Можно предположить, что эта пара будет легко дополнять друг друга, но это не так. Они часто промахиваются, пытаясь удовлетворить потребности друг друга. И им не легко ужиться вместе.

В некоторых случаях мужчина-Овен и женщина-Рак могут поддерживать достойную связь. Но обычно требуется больше работы, чем оба готовы делать. Чаще всего они обижают или расстраивают друг друга.

Мужчина-Овен и женщина-Рак совместимость

Мужчина-Овен и женщина-Рак в дружбе

Общие черты Овна включают решительность, настойчивость и амбициозность. Как друг, мужчина-Овен может поднять женщине-Раку настроение и вдохновить ее. Его оптимизм может быть заразителен. При краткосрочных встречах ее очаровательный характер и его детский энтузиазм могут хорошо сочетаться.

У них могут быть интересные и захватывающие разговоры. Как друзья, если они время от времени общаются, эта пара может поладить. Но если они пытаются быть лучшими друзьями или близкими людьми с очень личными связями, они будут чаще расстраивать друг друга, чем радовать.

Даже в дружбе женщина-Рак может быть навязчивой. Она может требовать от мужчины-Овна больше, чем он в состоянии дать. Она эмоционально чувствительна и, вероятно, воспримет его резкий и прямой характер на свой счет.

Она также может захотеть провести время дома или поделиться глубокими, эмоциональными моментами. Именно так женщина-Рак общается с друзьями и любовниками.

Тем не менее, это слишком много для мужчины-Овна. Он рассматривает дружбу как источник удовольствия. Ему захочется вести беззаботные беседы, выходить в новые места и проводить время с новыми людьми. Женщина-Рак предпочитает быть домоседкой. Это то, что мужчина-Овен находит скучным и удушающим.

Несмотря на то, что они могут повеселиться в кругу общих друзей или коллег, эта пара крайне несовместима. Они не удовлетворяют потребности друг друга и могут неверно истолковать сигналы друг друга. Мужчина-Овен и женщина-Рак, работающие вместе над проектом, например, коллеги, могут относиться друг к другу дружелюбно.

Эта пара не сразу понимает друг друга. Она увидит в нем властного человека. Он будет видеть ее нуждающейся и эмоционально манипулирующей. Это потому, что он гораздо более напорист и решителен, чем она, а она более эмоционально чувствительна, чем он.

Мужчина-Овен и женщина-Рак в дружбе

Мужчина-Овен и женщина-Рак в любви и отношениях

Совместимость Овна лучше с теми женщинами, которые в равной степени напористы, общительны, смелы и более интеллектуальны, чем эмоциональны. Женщины-Раки – эмоциональные домоседы, чувствительные и ориентированные на семью. В отношениях они могут поначалу возбуждать друг друга.

Но обычно это недолго. Мужчина-Овен и женщина-Рак в отношениях захотят найти баланс и гармонизировать свои личности. Однако сделать это им будет непросто. На начальном этапе знакомства женщина-Рак может найти очаровательным мужчину-Овна.

Она может быть увлечена им, потому что он уверен в себе и харизматичен. Он — потому что она скромна и уязвима. Тем не менее, мужчину-Овна тянет к погоне за отношениями, и когда женщина-Рак почувствует себя комфортно с мужчиной-Овном, она начнет гнаться за ним.

Если она станет слишком доступной или не сделает погоню достаточно сложной, мужчине-Овну будет скучно. Как только он узнает, что возник любовный интерес Рака к нему, Овен может запаниковать и побояться потерять свою независимость. Он может напористо ухаживать за женщиной-Раком, а затем отступить, когда она проявит ответный интерес.

Женщина-Рак, которая интересуется мужчиной-Овном, должна сдерживать свои намерения и мотивы. Мужчина-Овен, который чувствует, что ему придется пройти через некоторые препятствия, чтобы проявить себя перед женщиной-Раком, с большей вероятностью сохранит свой интерес к отношениям.

Если она отдаст свое сердце и признается слишком рано, он запаникует и отступит. Мужчины-Овны, даже когда они влюблены, не умеют справляться с эмоциональными проявлениями. Иногда они могут быть ласковыми. Тем не менее, мужчины-Овны также независимы, и им нужно пространство в отношениях.

Женщина-Рак этого не поймет. Она захочет проводить каждую минуту с мужчиной-Овном. Когда она встречается с кем-то или влюблена, она захочет установить контакт на глубоком эмоциональном уровне. Любое время вдали будет казаться ей отказом. Это слишком удушающе для среднего мужчины-Овна.

Партнерство женщины-Рака и мужчины-Овна может иметь важное значение для того, чтобы помочь каждому усвоить ценные духовные уроки. Но эти уроки не будут легкими. Мужчина-Овен может бросить женщине-Раку вызов стать более уверенной и решительной.

Женщина-Рак может помочь мужчине-Овну войти в контакт со своими чувствами. Если мужчина-Овен и женщина-Рак расстаются много раз, они могут снова сойтись, пытаясь улучшить отношения.

Мужчина-Овен и женщина-Рак в любви и отношениях

Мужчина-Овен и женщина-Рак в браке

Совместимость Овна и Рака в браке может быть такой же сложной, как и их совместимость в любви или дружбе. Единственная разница заключается в том, что в некоторых парах мужчина-Овен и женщина-Рак могут урегулировать свои разногласия к тому времени, когда они будут готовы к браку.

Вполне возможно, что через бурный период свиданий эта пара установит свои границы и поймет, как дополнить сильные стороны друг друга и удовлетворить потребности. Тем не менее, это все еще сложная ситуация как для мужчины-Овна, так и для женщины-Рака.

Женщина-Рак лучше всего подходит для брака с мужчиной, ориентированным на семью, традиционным, нежным, эмоционально чувствительным и приземленным. Она процветает в партнерстве с кем-то, кто может помочь ей заземлиться и сосредоточиться на практических вопросах, не упуская из виду ее потребность в эмоциональной связи.

Личность женщины-Рака может быть сложной задачей для мужчины-Овна. Она чувствительна, а он известен своим эгоцентризмом. Он может показаться бесчувственным, потому что не улавливает тонких эмоциональных сигналов. Мужчина-Овен не умеет смягчить свою суровую натуру и часто ранит чувства женщины-Рака.

Мужчина-Овен, одержимый женщиной-Раком, будет изо всех сил стараться удовлетворить ее потребности, но часто ошибается. Одна из его самых больших ошибок – предположить, что она хочет того же, чего и он.

Мужчина-Овен часто пытается угодить, не ставя себя на ее место, а думая о том, чего хочет он. Таким образом, будет казаться, что он думает только о своих потребностях.

Однако это не совсем так. Он часто пытается предугадать, что нужно его женщине-Раку, но вместо того, чтобы сопереживать ей, он будет пытаться делать то, что делает его счастливым, предполагая, что его желания – это ее желания. Это может привести к проблемам в браке.

Тем не менее, если она сможет быть более напористой и общительной, а он сможет смягчить свою резкость и пойти ей навстречу, эта пара может создать прочную связь.

Они могут бросить вызов себе, чтобы создать долгосрочные отношения и успешный брак. Им просто нужно быть готовыми пойти на значительные компромиссы, чтобы добиться успеха.

Мужчина-Овен и женщина-Рак в браке

Мужчина-Овен и женщина-Рак в постели

Совместимы ли Мужчина-Овен и женщина-Рак в сексе? Нечасто. Эта пара не может легко удовлетворить потребности друг друга в любых отношениях, и сексуальные не являются исключением. Мужчины-Овны и женщины-Раки поначалу могут находить друг друга привлекательными.

Однако женщина-Рак не разделяет любовь и секс. Если у них будет то, что он считает случайным романом, она уже будет влюблена в него, прежде чем он это поймет. Мужчина-Овен изначально не оценит, сколько эмоциональной поддержки женщина-Рак ожидает в отношениях.

Более того, женщина-Рак, влюбленная в мужчину-Овна, может попытаться использовать секс, чтобы повлиять на их эмоциональную связь. Это не сработает, но она поймет это только тогда, когда ее сердце будет разбито, потому что ее попытки заставить его влюбиться в нее с помощью секса имеют неприятные последствия.

Она может обидеться на мужчину-Овна, потому что предположит, что он должен любить ее, если они состоят в сексуальных отношениях. Если они встречаются и начинают заниматься сексом, женщина-Рак будет ожидать, что мужчина-Овен станет более эмоционально привязан к ней. Однако, как правило, этого не происходит.

Если он и влюбится в нее, то не из-за их сексуальной связи. Если эта пара не знает своих границ, они могут быть разочарованы, когда отношения не приведут к чему-то большему, чем случайная интрижка.

Если у них уже есть романтические отношения, то может быть несколько захватывающих сексуальных контактов. Но даже тогда станет ясно, что их сексуальные потребности совсем другие. Женщина-Рак нуждается в ласке и хочет обниматься, тепла и связи. Мужчина-Овен захочет спортивного и сложного секса.

Он хочет пробежать марафон в спальне, она хочет не торопиться и насладиться чувственной связью. Он может быть общительным и предприимчивым, стремящимся исследовать множество позиций. Она захочет чувствовать себя в безопасности и раскрыться эмоционально. В долгосрочных отношениях сексуальная химия этой пары не перевесит их проблемы.

Мужчина-Овен и женщина-Рак в сексе

Мужчина-Овен и женщина-Рак – знаменитые пары

  • Юэн Макгрегор и Ив Мавракис
  • Джеки Чан и Линь Фэнцзяо
  • Уоррен Битти и Карли Саймон

Мужчина-Овен и женщина-Рак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *