Мужчина-Овен и женщина-Козерог – совместимость знаков во всем

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Козерога считается низкой. У этой пары не так уж много общего. Они могут терпеть друг друга в некоторых аспектах, но это не идеальные отношения для романтики и брака.

Мужчина-Овен и женщина-Козерог совместимость знаков

Мужчина-Овен и женщина-Козерог могут быть обоюдно сердечны в некоторых социальных ситуациях. Тем не менее, это не идеальная пара для обоих партнеров. Эта пара вряд ли будет легко удовлетворять потребности друг друга.

Рожденные под знаком Овна могут быть решительными, напористыми, уверенными в себе и амбициозными. Женщина-Козерог тоже может быть нацелена на успех, но у нее другой стиль. Она терпелива, осторожна и медлительна. Мужчина-Овен более страстный и импульсивный. Черты Овна будут конфликтовать с личностью женщины-Козерога. Им будет нелегко поддерживать серьезные отношения.

Мужчина-Овен и женщина-Козерог совместимость

Мужчина-Овен и женщина-Козерог в дружбе

Совместимость Овна лучше всего с теми, кто общителен, страстен, смел и решителен. Мужчины-Овны импульсивны и молоды душой. Кажется, что они остаются детьми независимо от возраста. У женщины-Козерога старая душа. Обычно она взрослая не по годам.

Как друзья, мужчина-Овен и женщина-Козерог могут показаться уравновешивающими друг друга. Он будет смотреть на мир через невинную, наивную и восторженную линзу. Женщина-Козерог может быть настроена серьезно, даже в какой-то степени цинично.

Также ее признаки это ответственность, зрелость и самодисциплина. Это знак посвящения, мужества и уверенности. Он любит риск, она очень осторожна.

Если они связаны через общих друзей, то могут быть в состоянии терпеть или даже на мгновение очаровать друг друга. Они, вероятно, не найдут много сплоченности в дружбе, если у них нет конкретной общей задачи.

Если они друзья по работе, то могут поделиться своими амбициями и расширить цели друг друга. Пока не соревнуются друг с другом, у них может сложиться крепкая дружба, связанная с работой. Но когда дело доходит до более личных отношений, они, скорее всего, будут конфликтовать.

В близких, личных отношениях у мужчины-Овна и женщины-Козерога не будет точек соприкосновения. Через небольшой промежуток времени мужчина-Овен покажется женщине-Козерогу незрелым. Она может считать его ребячливым. Он может увидеть, что она слишком серьезно относится к себе.

Единственное, что объединяет эту пару, – это их стремление к успеху. Но даже в этом случае мужчина-Овен подобен зайцу, который мчится к финишу. Женщина-Козерог – это черепаха, которая медленно идет к успеху. Его разочарует ее медленный, методичный и утомительный темп. Она увидит его безрассудным и беспечным.

Ни один из них не будет терпим к уникальному стилю и индивидуальности другого. Оба уверены, что их путь – лучший. Они могут пытаться изменить друг друга, но обычно это не срабатывает.

Мужчина-Овен, скорее всего, перегорит в дружбе с женщиной-Козерогом. Она же будет смотреть на него свысока, считая его незрелым.

Он склонен к риску, и даже когда его беззаботный характер приводит к успеху, женщина-Козерог все равно не будет ему полностью доверять. Она увидит его непредсказуемым и неуправляемым. Безопасность важна для нее, но у нее не будет этого нужного ощущения с другом-Овном, который действует импульсивно.

Мужчина-Овен и женщина-Козерог в дружбе

Мужчина-Овен и женщина-Козерог в любви и отношениях

Мужчина-Овен может узнать все о женщине-Козероге, но когда придет время завязать с ней отношения, он потерпит неудачу. Поскольку мужчина-Овен любит вызов, у него может возникнуть соблазн добиваться женщину-Козерога. Однако это может привести к борьбе за власть и разочарованиям.

Мужчина-Овен может недооценивать, насколько отличается личность женщины-Козерога от его собственной. Он может ожидать, что она ответит на его страсть и эффектный стиль. Вместо этого она отвернется или увидит в нем властного или доминирующего человека. Этим двоим трудно ладить и оставаться в прочных отношениях.

Он может ожидать, что она будет очарована его готовностью пойти на риск ради нее. Вместо этого она найдет это раздражающим. Мужчина-Овен захочет соблазнить женщину-Козерога, показав свою страстную сторону, и захочет быстро двигаться в отношениях. Он воспримет ее нежелание как вызов и с трудом выслушает ее точку зрения.

Тем не менее, женщина-Козерог не будет спешить ни с чем. Женщина-Козерог не торопится и делает стратегический шаг только тогда, когда она точно знает, что это лучший вариант для нее. Мужчину-Овна легко раздражает медлительность женщины-Козерога в любовных отношениях.

Все положительные и отрицательные черты мужчины-Овна и женщины-Козерога нужно тщательно взвесить. Когда они пытаются встречаться друг с другом, Овен может найти привлекательными уверенность и деловые или карьерные амбиции женщины-Козерога. Тем не менее, у них обоих много работы, чтобы иметь возможность наслаждаться обществом друг друга.

Лучшее описание женщины-Козерога – она похожа на генерального директора. У нее серьезное отношение, она ясна, практична и полна решимости добиться успеха.

Мужчина-Овен больше похож на воина. Он страстный, энергичный и любит проявлять себя. Он не легко идет на компромисс, как и женщина-Козерог. Оба хотят быть главными.

Если эти двое смогут объединить свою энергию для выполнения общей задачи, они могут добиться успеха. Но если их единственной общей целью является развитие романтических отношений, каждый может отвлечься на различия друг друга.

Она может стать критичной по отношению к нему. Он может попытаться подтолкнуть ее к тому, чтобы она была больше похожа на него. Эти двое в конечном итоге расстроят друг друга, не собираясь этого делать.

Мужчина-Овен и женщина-Козерог в любви и отношениях

Мужчина-Овен и женщина-Козерог в браке

Лучшим партнером женщины-Козерога в браке может быть стабильный, надежный и предсказуемый мужчина. Мужчина-Овен не является ни тем, ни другим. Если ему и удается быть последовательным и спокойным, то только на короткий период времени. Обычно ему трудно сдерживать свои сильные эмоции.

Хотя мужчина-Овен может торопиться в отношениях, действуя импульсивно и неосторожно, он не будет спешить с браком. Это подходит женщине-Козерогу, которая тоже не хочет спешить с супружескими отношениями. К тому времени, когда эта пара уже подумывает о свадьбе, оба готовы серьезно отнестись к своим обязательствам.

Мужчина-Овен, который готов сделать все официально с женщиной-Козерогом, нашел способ смягчить свою личность, чтобы не быть властным и пугающим по отношению к ней. Женщина-Козерог, готовая выйти замуж за мужчину-Овна, обнаружила возможность принять его сильную и страстную личность, не разочаровавшись в нем.

Если эта пара действительно готова к браку, у них обоих будет способ согласовать свои интересы и добиться успеха в достижении общих целей. Она может научиться приземлять его. Хотя ему не нравится, когда его душат, Овен оценит ее ограничения.

Женщина-Козерог, искренне влюбленная в мужчину-Овна, посчитает его трудным и озадачивающим, но она достаточно практична, чтобы знать, что в какой-то момент сможет принять его таким, какой он есть. Она может использовать свое терпение и стойкость, чтобы справиться с его неустойчивым настроением и ребяческими наклонностями. Они могут научиться уравновешивать личности друг друга.

Но отношения мужчины-Овна и женщины-Козерога не для слабонервных. Поиск общей позиции требует больших усилий и последовательной решимости с обеих сторон. Козерогу нелегко адаптироваться к переменам, а Овну трудно принять чужую точку зрения.

Мужчина-Овен и женщина-Козерог в браке

Мужчина-Овен и женщина-Козерог в постели

Овен и Козерог сексуально отталкивают друг друга. Они могут находить друг друга привлекательными на поверхностном уровне, но им нелегко удовлетворять их потребности в постели. Ни мужчина-Овен, ни женщина-Козерог не будут легко соответствовать сексуальной энергии друг друга.

Мужчина-Овен интенсивен и любит динамичные, акробатические и спортивные сексуальные контакты. Женщины-Козероги сочтут это огромной тратой энергии. Она не захочет вникать во все драматические и необычные приемы, которые желает попробовать мужчина-Овен. Ей неинтересны эксперименты в постели.

Мужчине-Овну нужна перемена темпа и смена обстановки. Женщина-Козерог не видит необходимости изобретать велосипед. Обычно она предпочитает придерживаться распорядка и не сильно меняет свои любимые сексуальные техники и позы.

Ее осторожный характер и его потребность в драматизме и волнении заставят эту пару постоянно конфликтовать в спальне. Овну обычно становится скучно с Козерогом в сексе. Если женщина-Козерог и мужчина-Овен расстаются, они, скорее всего, попытаются снова сойтись, даже если будут в отношениях в течение длительного времени.

В это время сексуальная химия вряд ли облегчит отношения. Во всяком случае, это, вероятно, станет еще одним спорным моментом для этой пары. Мужчина-Овен и женщина-Козерог не знают, как договориться в спальне. Он будет казаться требовательным и агрессивным, тогда как она – умеренной и традиционной.

Мужчина-Овен и женщина-Козерог в постели

Мужчина-Овен и женщина-Козерог – знаменитые пары

  • Дэвид Теннант и Джорджия Моффетт
  • Эдди и Николь Мерфи
  • Беверли Кросс и Мэгги Смит
  • Брэд Холл и Джулия Луис-Дрейфус
  • Марлон Брандо и Тарита Териипай
  • Алек и Хилария Болдуин
  • Шон Бин и Мелани Хилл

Комментарии: 1

  1. Согласна с прочитанным. У меня есть сестра, он Овен, она Козерог. Совместимость и ее черты точно такие же, как описаны в статье. Но у них получилась очень крепкая дружба, основанная на ее терпении и привязанности к нему. Так и поженились. Но маются проблемами, как и написано. Он считает, что все видят окружающее, как ОН, а это ведь не так)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *