Мужчина-Овен и женщина-Водолей – совместимость знаков во всем

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея может быть отличной в большинстве отношений. Эта пара умеет привлекать и увлекать друг друга.

Мужчина-Овен и женщина-Водолей совместимость знаков

Им могут потребоваться некоторые усилия, чтобы найти общий язык в романтических отношениях, но как только оба решат взять на себя обязательства, отношения могут продлиться долго.

Совместимость Овна с Водолеем сильна из-за их взаимодополняющего характера. Она интеллектуальна, креативна и инновационна. Он страстный и активный. Она вдохновляет его, а он мотивирует ее.

Оба независимы и упрямы, и когда они сталкиваются, могут возникнуть эпические споры. Но если они стараются найти общий язык и оставаться союзниками, могут стать динамичной парой.

Мужчины-Овны сосредоточены, властны и решительны. Если он работает с ней над достижением цели, это может быть полезно. Но если женщина-Водолей чувствует, что волевая натура мужчины-Овна доминирует над ней, она может захотеть расстаться.

Мужчина-Овен и женщина-Водолей совместимость

Мужчина-Овен и женщина-Водолей в дружбе

Совместимость Водолея с Овном в дружбе на высшем уровне. Оба могут быть возбудимыми и предприимчивыми. Изобретательная и смелая женщина-Водолей более интеллектуальна. Она может выдвигать эффектные, шокирующие планы и идеи, которые бросают вызов положению вещей. Она бунтарь зодиака, а он воин.

Когда они становятся друзьями, он может дать ей поддержку и мотивацию действовать в соответствии со своим видением. Она помогает ему лучше осознавать потребности своего сообщества, иначе он может быть эгоцентричным. Он амбициозен и часто полагает, что то, что хорошо для него, хорошо и для всех остальных.

Она напоминает ему, что это не всегда так. Когда Мужчина-Овен и женщина-Водолей работают вместе, они могут преодолевать препятствия и никогда не терять энергию и энтузиазм. Они могут быть творческими, оптимистичными и смелыми. Они также могут участвовать во всевозможных необычных шалостях вместе. Она не видит ограничений и будет прощупывать почву, часто шокируя других в процессе.

Мужчина-Овен найдет это захватывающим и будет в восторге от ее свободолюбивой натуры. Он может попытаться посоревноваться с ней, чтобы увидеть, кто может быть самым эксцентричным. Она не так конкурентна, как он, но воспользуется шансом, чтобы быть как можно более нетрадиционной.

Для большинства мужчин, рожденных под знаком Овна, в дружбе важны такие качества, как независимость, уверенность, оптимизм и общительность. Женщина-Водолей соответствует всем этим критериям. Она отчаянно независима. Она также эмоционально отчуждена и больше сосредотачивается на интеллектуальных процессах, чем на эмоциональной связи.

Она коммуникабельна и дружелюбна, хотя у нее также есть черты интроверта. Как друзья, Овен и Водолей могут неплохо ладить, и ни один из них не будет теснить другого. Они свободолюбивы и предприимчивы, и, хотя он иногда может быть властным, этот аспект его личности не так сильно проявляется в дружбе.

Ей не нужно соревноваться, и поэтому она не вызовет его неуверенности. Его ревнивая и контролирующая сторона не так важна в дружбе, как в романтике или браке. Они могут выявить лучшее друг в друге.

Мужчина-Овен и женщина-Водолей в дружбе

Мужчина-Овен и женщина-Водолей в любви и отношениях

Что привлекает мужчину-Овна в женщине-Водолее, так это ее отказ от компромиссов. Он индивидуалист, довольно амбициозный и независимый. Она бунтарь и не смягчит свой дикий характер, кого бы она ни шокировала или не задела.

Он восхищается этим в ней и может видеть в ней неуловимое сокровище. Если его привлекает женщина-Водолей, мужчина-Овен будет добиваться ее, потому что он любит острые ощущения погони в любом романе. Но она будет постоянно ускользать от него. Ничего личного, она делает это со всеми.

Женщина-Водолей не сдастся отношениям, даже если влюблена. Она остается несколько эмоционально отстраненной и настаивает на том, чтобы все было на ее собственных условиях.

Он может быть сбит с толку или даже обижен ее настойчивостью быть самой собой. Хотя это и привлекло его вначале, по мере развития отношений это может становиться предметом разногласий.

Мужчина-Овен видит, что другие идут на компромисс с ним, и считает это знаком уважения. Ее отказ сделать это покажется ему отторжением. Они могут некоторое время гоняться друг за другом по кругу, пытаясь ускользнуть и соблазнить другого. Когда он начнет отступать, она удивит его, начнув добиваться его.

После того, как они оба устанут от этой игры соблазнения, один или оба, наконец, уступят и вступят в прочные отношения. Но только если это не будет похоже на другой тип отношений. Женщина-Водолей может пренебречь традицией и настаивать на том, чтобы назвать их партнерство чем-то уникальным.

После того, как они вступают в серьезные отношения, ей все еще нужна независимость. Они захотят исследовать мир вместе, но ей также может понадобиться время для себя или с друзьями. Мужчина-Овен, одержимый женщиной-Водолеем, может проявлять свои менее лестные черты, такие как ревность.

Он захочет иметь больше контроля в отношениях, чем женщина-Водолей. Она стремится показать другим, что она не из тех, кого кто-либо контролирует. Сначала он воспримет это как захватывающий вызов, а затем как отказ.

Если они смогут решить эти проблемы, то смогут найти достаточно точек соприкосновения, чтобы продолжить отношения. Их связь должна основываться на взаимном уважении. Если он будет слишком властным, она восстанет против него.

Мужчина-Овен и женщина-Водолей в любви и отношениях

Мужчина-Овен и женщина-Водолей в браке

Если эта пара успешно преодолеет свои многочисленные взлеты и падения, они могут прийти к мысли о браке. Черты женщины-Водолея достаточно схожи с мужчиной-Овном, поэтому она может поддерживать с ним долгосрочные отношения. Но она настолько независима, что замужество может ей не понравиться.

Если они вообще женятся, то после долгих ухаживаний или импульсивно. Тем не менее, если они вступают в брак импульсивно, их партнерство обязательно будет непростым, драматичным и, вероятно, напряженным для обоих. Им нужно определить свои границы задолго до того, как идти к алтарю, если эти отношения будут успешными.

Для Овна и Водолея брак будет неизбежен после долгого и трудного ухаживания. Если мужчина-Овен и женщина-Водолей расстаются и мирятся несколько раз в ходе своих отношений, у них может быть возможность взглянуть в будущее и извлечь уроки из прошлого.

Только тогда они будут действительно готовы к браку. Женщине-Водолею необходимо преодолеть свой страх обязательств и беспокойство потерять независимость. Мужчине-Овну нужно смягчиться и не быть слишком властным и контролирующим.

Это может занять некоторое время и потребовать усилий, но эта пара может преуспеть в браке. Крайне важно, чтобы они давали друг другу пространство, когда это необходимо. Может показаться, что у женщины-Водолея потребности и предпочтения меняются каждый день. Мужчина-Овен становится сосредоточенным и решительным каждый раз, когда ему приходит в голову новая идея. Им нужно работать друг с другом, чтобы найти правильный темп.

В противном случае они могут легко расстроить друг друга. У них могут быть схожие цели и желания, но если время не подходящее, отношения мужчины-Овна и женщины-Водолея будут хаотичными, и может развиться борьба за власть. Оба должны научиться, когда и как давать другому пространство.

Мужчина-Овен и женщина-Водолей в браке

Мужчина-Овен и женщина-Водолей в постели

В рейтинге совместимости сексуальная химия Овна и Водолея оценивается как очень высокая. Эта пара сочетает в себе страсть и чувственность мужчины-Овна с электрифицирующей и интенсивной энергией женщины-Водолея. Искры могут летать, когда они вместе.

Они также могут успешно состоять в дружеских отношениях с преимуществами. Ни один из них, скорее всего, не станет сентиментальным и романтически вовлеченным, если понимание с самого начала заключается в том, что их отношения основаны на сексе. И Мужчина-Овен, и женщина-Водолей хороши в резервировании эмоций и могут просто наслаждаться компанией друг друга.

Мужчина-Овен смелый, энергичный и хочет исследовать новые вещи, когда дело доходит до секса. Женщина-Водолей разделяет эти желания раздвигать границы. Оба могут иметь экстравагантные замыслы и не будут пытаться скрыть их. Они могут быть динамичной парой.

Когда мужчина-Овен находится в отношениях с женщиной-Водолеем, секс может рассеять напряжение, которое возникает между ними. Сексуальные радости могут помочь им сохранить мир, когда трение в этих отношениях усиливается. Даже когда нет конфликта, их постельная жизнь может процветать на напряжении и драме.

И Овен, и Водолей в постели требуют стимуляции и волнения. Обоим легко становится скучно, и они довольно часто нуждаются в изменении темпа и обстановки. Ни один из них не может радоваться одной и той же сексуальной рутине. Они понимают потребности друг друга в спальне и знают, как сделать секс захватывающим.

Интерес женщины-Водолея к сексу может сильно варьироваться. Она может найти сексуальность в исполнении своих творческих идей, желаний и фантазий. Тем не менее, она также может проводить длительные периоды времени, нуждаясь в очень небольшом сексуальном освобождении. Это может сбить с толку мужчину-Овна, который обычно ставит секс в качестве высокого приоритета в отношениях.

Когда Водолей не в настроении, важно, чтобы она сообщила об этом, чтобы он не чувствовал себя отвергнутым или неправильно понимал отсутствие интереса.

Обычно, когда интерес женщины-Водолея к сексу уменьшается, это потому, что она поглощена другими задачами или находится в замкнутом настроении и не заинтересована во взаимодействии. Обычно это происходит циклически, а не является постоянным изменением.

Мужчина-Овен и женщина-Водолей в постели

Мужчина-Овен и женщина-Водолей – знаменитые пары

  • Андре Превин и Миа Фэрроу
  • Кристофер Ламберт и Дайан Лэйн
  • Кристофер Мелони и Шерман Уильямс
  • Винс Вон и Дженнифер Энистон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *