Гель лак для ногтей от Pink Up. Отзыв.

У производителя лаков Pink Up появилась линейка гель лаков, которые сушатся при помощи UV/LED лампы. Один из таких лаков я купила себе. Тон 18.

Гель лак от Pink Up в тоне 18 — это серебристый голографик. Все лаки трехфазные, то есть требуют нанесения базы, самого цвета и топа. Базу и топ я использую Ириск. Сушить можно как в UV лампе, так и LED. У меня LED лампа с автоматическим таймером 30 секунд, я сушила его 1 минуту, то есть два раза по 30 секунд, не убирая ногтя из лампы.

Гель лак от Pink Up очень понравился. Наносится легко, не растекается, ложится ровно, правда не всегда получается положить его ровно с первого слоя. Цвет не навязчивый, смотрится хорошо, не надоедает в процессе носки. При естественном освещении переливается всеми блестками, которые в него входят. Можно использовать, как для повседневной носки, так и для праздничного маникюра.

Цвет насыщенный, держится хорошо. Очень понравилось, что проба цвета указана на крышечке флакона и она полностью совпадает с тем цветом, который внутри.