Натуральное черное мыло для бани с березовым дегтем и маслом эвкалипта Целебные рецепты. Отзыв

Средства с березовым дегтем очень полюбились мне своим ароматом и свойствами. Да-да, именно терпкость дегтя мне так нравится)) А так как в последнее время я стала часто посещать баню, то и всякие банные штучки с дегтем в составе особенно привлекают мое внимание.

Натуральное черное мыло для с березовым дегтем и маслом эвкалипта находится в большой прозрачной круглой банке 500 мл.

CherMilo2

На оборотной стороне банки находится информация о составе, производителе, сроке годности и прочем.

CherMilo1

Крышка пластиковая, отвинчивающаяся, консистенция мыла плотная, гелеобразная, форму меняет неохотно. Цвет мыла прозрачно-черный, по исследованиям маркетологов, черный и коричневые цвета наиболее часто привлекают внимание потенциальных покупателей, чем светлые оттенки.

CherMilo

Мои впечатления от использования: прежде всего, мыло поразило меня своим невероятным ароматом, эвкалипт в сочетании березовым дегтем – прекрасная композиция. Аромат освежает и тонизирует. Пенится мыло слабо, но для мытья достаточно комфортно. Очищает кожу неплохо. Аромат на коже не остается. Смывается с кожи немного хуже обычного мыла, но дискомфорта это не вызывает.

Производитель пишет, что мыло идеально подходит для мытья волос и даже предотвращает самые распространенные проблемы в виде выпадения волос и другие, но я не пробовала, поэтому об эффекте судить не могу.

Рекомендую!