Безсульфатный шампунь для окрашенных волос Schwartzkopf Bonacure Color freeze sulfate-free. Отзыв

Я очень люблю ухаживать за волосами и постоянно пробую новые процедуры и косметические новинки для волос. В этот раз новой процедурой для меня стал брюляж. После проведения комплекса ухода для волос, для более длительного эффекта, желательно пользоваться щадящими шампунями.

Мои волосы окрашены и повреждены, поэтому выбор пал на безсульфатный шампунь для окрашенных волос Schwartzkopf Bonacure Color freeze sulfate-free.

Шампунь бывает во флаконах различных объемов, я взяла для пробы самый маленький флакон 250 мл. Приятная девичья расцветка – белый с малиновым.

Schwarz2

Шампунь относится к профессиональным средствам. По заявлению производителя, содержит специальные частицы, которые блокируют вымывание пигмента из структуры волоса. Имеет pH 4,5.

Schwarz1

Крышечка откидывающаяся, не заедает, закрывается плотно, сам флакон достаточно качественный.

Schwarz

Шампунь белого цвета, с перламутровым отливом. Запах косметический, ярко-выраженный, на волосах не остается.

Промывает волосы хорошо, пены образует много. Пигмент с волос вымывается действительно медленнее, т.е. со своей задачей справляется хорошо. Воздействие шампуня на волосы, на мой взгляд, не такое агрессивное, как обычных шампуней, что мне и нужно было.

В целом, приобретением я довольна, особенно учитывая соотношение цены и качества для профессиональной линии. Рекомендую!