Водные раскраски Play the game

Расскажу об еще одном товаре из магазина Fix price, который я беру для дочки там очень часто — это водные раскраски Play the game. Вначале я брать их совершенно не собиралась, так как качество по-моему оставляло желать лучшего (как и некоторые товары оттуда). Но все же выбрала одну из таких раскрасок.

Вообще насчет качества я оказалась права — бумага мне не понравилась, картинки тоже не самые качественные (некоторые растянутые, не особо интересные), от многократного использования бумага мнется, протирается. К ней в наборе идет ручка-кисточка, вообще бесполезная вещь, сразу же ее выбрасываю.

Но среди этого набора минусов есть один плюс — они очень нравятся дочке, и она готова часами с ними играть (благо цена позволят выкинуть испортившуюся и купить новую).  А игры дока придумывает с ней разнообразные — от обычного раскрашивания их кисточкой, до раскрашивания мокрыми ладошками или следами от игрушек (опустит их в воду и наступает ими по картинкам). Еще любит раскрасить водой и обычными игрушками играть с картинками  — если изображен самолет, значит игрушки летят на самолете и т.д. Хотя так играть можно с любой книжкой — игра идет только с этими картинками.

У дочки уже есть очень много всяких разных раскрасок из этой серии, радует что ассортимент их постоянно меняется.