ВВ крем от Maybelline NY «Dream BB fresh» SPF 30 оттенок «светлый». Отзыв

 

ВВ крем от Maybelline NY «Dream BB fresh» SPF 30 оттенок «светлый» ВВ крем от Maybelline NY «Dream BB fresh» SPF 30 оттенок «светлый» ВВ крем от Maybelline NY «Dream BB fresh» SPF 30 оттенок «светлый»

Этот ВВ крем от Maybelline NY вышел в продажу около 5 лет назад и примерно с тех пор я в него откровенно влюблена. Я пробовала белорусские ВВ крема, корейские и российского производства. Но меня в них всегда что-то не устраивает. Поэтому я после каждого неудачного эксперимента возвращаюсь к любимчику.

Линейка имеет 3 цвета – очень светлый, светлый и натурально-бежевый. Я не пробовала другие оттенки, мой постоянный оттенок – светлый. Он не выбеливает и не превращает мое лицо в оранжево-желтое солнце. Он отлично подстраивается и выравнивает мой тон лица. Он не скроет сильно проблемные участки, но сгладит их присутствие на лице.

Тон не плывет, может скатываться в мелких морщинках под глазами без пудры, но не критично. Он хорошо держится на лице. С 7 утра и до 2-3х часов дня он никуда не убежит. Сходит с лица равномерно без пятен. Объем 30 мл. Цена около 300 рублей.

Упаковка самая обычная – тюбик. Его трудно перепутать с кем-то на полках. Мой вариант – для нормальной и сухой кожи. Хоть моя кожа и комбинированная, он не жирнит её. Но и не сушит, как многие ВВ крема для жирного типа лица. В креме присутствует SPF 30 и это отличный вариант на лето, да и на зиму тоже.

Я рекомендую вам этот ВВ крем от Maybelline NY. Стоит недорого, имеет множество функций с которыми справляется на отлично. Моя кожа с ним сияет здоровьем и защищена от солнечных лучей.