Мгновенная маска смягчающе-успокаивающая SOS для лица от Compliment. Отзыв

 

Я обожаю маски в саше от белорусского производителя Compliment. Постоянно покупаю эти маленькие упаковки за такую низкую стоимость. Очень жалко, что их нет в полном размере.Мгновенная маска смягчающе-успокаивающая SOS для лица от Compliment.

Это смягчающе-успокаивающая маска для лица с маслом алоэ вера, ромашки, витаминами А,Е, F, Д-пантенол и комплексом анти-стресс. Она предназначена для «экстренной помощи для сухой, усталой, чувствительной и склонной к аллергии кожи.

При покупке я не знала, что эту маску ненужно смывать. Придя домой, я прочитала инструкцию к применению и была приятно удивлена этому. Потому что это убирает лишние хлопоты с смыванием маски.Мгновенная маска смягчающе-успокаивающая SOS для лица от Compliment.

Я использовала маску двумя способами: утром – после умывания наносила маску тонким слоем до полного впитывания. На это уходило около 10-15 минут. Кожа гладкая, ровный тон лица и лицо полностью готово к макияжу. На ночь – после тоника без дополнительных сывороток и кремов. Утром ощущение, что на лице есть небольшая пленка, которое проходит после умывания. Эффект такой же, как и при применении утром.Мгновенная маска смягчающе-успокаивающая SOS для лица от Compliment.

Вывод в том, что использовать ее нужно тогда, когда вам удобно. Мне проще нанести перед сном и забыть про крем и сыворотку. Саше мне хватило на 5 применений. За 30 рублей это более чем экономно.

Я рекомендую вам попробовать эту маску. С ней ваше лицо может преобразиться, стать бархатным и цвет лица будет красивым и ровным.