Протеиновый спрей для укладки волос Salon Grafix Professional. Отзыв

Не так давно моя коллекция средств по уходу за волосами пополнилась одним замечательным спреем от американской фирмы Salon Grafix.

Протеиновый спрей для укладки волос Salon Grafix Professional

Это средство позиционируется производителями как спрей для сухой укладки перед тем, как укладывать волосы с применением температуры. По отзывам в интернете я поняла, что это средство обладает отличной термозащитой, и наносится на сухие или влажные волосы перед тем как уложить их утюжком, термобигудями или каким-либо другим способом с применением температуры.

Протеиновый спрей для укладки волос Salon Grafix Professional

Опробовать на себе я его решила перед тем, как накручивать бигуди. На еще влажные пряди наносила спрей, накручивала бигуди. Эффект потрясающий. Спрей, мало того, что добавляет сумасшедший блеск волосам, так еще и фиксирует их наподобие хорошего лака для волос – не склеивает, волосы выглядят естественно.

Протеиновый спрей для укладки волос Salon Grafix Professional

Проверку термоукладкой этот спрей тоже прошел. Я наносила его на сухие волосы перед тем, как укладывать их утюжком, и, знаете что? Волосы не потускнели, как при обычной термообработке, не стали жестче, грубее.

В общем, средство мне очень понравилось, буду покупать постоянно. Тем более, что соотношение цена-качество просто отличное. Флакон спрея емкостью 177 мл. обошелся мне приблизительно в 1,5 доллара. Однозначно, плюс.