Тоник-активатор с кашемиром для улучшения роста волос от Белита Витекс. Отзыв

В одном видео на ютуб, девочка блогер расхвалила этот спрей и я поняла, что мне стоит попробовать его. Немного предыстории, мои волосы  очень плохо растут без дополнительной стимуляции. Поэтому я хватаюсь за все спасательные круги, которые только возможны.

Этот спрей в магазине меня очень удивил своей стоимость – 120 рублей. Объем 100 мл.

Тоник-активатор с кашемиром для улучшения роста волос от Белита Витекс

Это очень выгодно, потому что его необходимо использовать курсом. Курс рассчитан на 2 — 3 недели, после чего делается перерыв на 2 недели. Использовать нужно после каждого мытья головы, но при необходимости можно и ежедневно.

Тоник-активатор с кашемиром для улучшения роста волос от Белита Витекс

Упаковка – обычная пластиковый пузырек с распылителем. На этикетке большое количество информации о средстве и способе его применения. Он обещает нам ускорить рост волос и не утяжелять волосы. Спрей несмываемы и наносится на корни волос по проборам, после нанесения делается легкий массаж головы.

В состав входит экстракт розмарина, который и способствует росту волос. Тоник справляется со своими задачами. Для меня рост волос за два месяца 5 см это великая победа!!! И волосы стали намного меньше выпадать и укрепились у корней.

Тоник-активатор с кашемиром для улучшения роста волос от Белита Витекс

За два курса я не использовала даже 1/4 от объема. Этот спрей не загрязняет волосы и создает дополнительный объем, за счет распыления средства и массажа головы корни поднимаются.

Я рекомендую вам попробовать этот тоник – активатор, лишним в уходе он точно не будет. В очередной раз белорусы показывают высокое качество за бюджетную стоимость.