Термозащитный выпрямляющий спрей Schwarzkopf Got2b. Отзыв

Этот спрей был моей спонтанной покупкой. Я с самого детства страдаю проблемой кудрявых волос и когда вижу обещания выпрямления, то беру средство, не задумываясь.

Термозащитный выпрямляющий спрей Schwarzkopf Got2b

Спрей обещает нам гладкость до 4 дней, выпрямление и фиксацию. Подходит для щипцов, утюгов и фена. Выглядит очень даже симпатично. Пузатый фиолетовый флакон с удобным дозатором. Дозатор работает исправно и имеет защитную фиксацию.

На упаковке расписаны красочные обещания производителя и способы применения. И наносила и на сухие, и на влажные волосы. Эффект одинаково ужасен.

Этот спрей убивает волосы. Всё потому что в составе находится спирт, хотя я очень безразлично отношусь к составам, если средство работает. Но не в случае с этим средством.

Термозащитный выпрямляющий спрей Schwarzkopf Got2b

Пройдемся по обещаниям: гладкость и выравнивание – не смешите меня. Спрей сушит волосы, склеивает их, процесс расчесывания превращается в пытку. После того, как я попыталась выровнять волосы утюжком, я была в шоке. Спустя 5 минут волосы завиваются обратно, но кудри не выглядят аккуратными. Они сухие, торчат во все стороны и их невозможно расчесать.

Термозащитный выпрямляющий спрей Schwarzkopf Got2b

Фиксация конечно у спрея есть, но не такая как все привыкли. Фиксирует он только те «пакли», в которые превратятся ваши волосы. Нормальную укладку он не позволит сделать. После этих неудачных попыток, пришлось отменять все планы и идти мыть голову. Хорошо, что смывается с волос он без проблем.

Я рекомендую вам обходить этот спрей десятой дорогой. Объем 200 мл, цена около 250 рублей.