Палетка корректоров для лица Aliexpress. Отзыв

Когда вышла на рынок эта китайская палетка, я смотрела на неё и безумно её хотела. Но потом в моем городе она начала продаваться, и я приобрела её. Это было около 2 лет назад и стоимость её было 300 рублей.

Палетка в обычной чёрной упаковке из матового пластика. Не люблю я этот материал, потому что она очень быстро становится грязной и заляпанной. Но этот момент можно легко пережить.

Палетка корректоров для лица Aliexpress

В палетке собрано 15 оттенков корректоров для лица: (1) хайлайтер с ужасными огромными блесками, его можно использовать только на какое-то костюмированное событие, свадьбу или новый год. Днем на лице он выглядит странно. 2 оттенка корректоров – зеленый (2), который скрывает покраснения и розовый(3) для маскировки пигментных пятен. У меня проблем с пигментацией нет, поэтому я им не пользовалась, а зеленый довольно удачно маскировал прыщики.

Палетка корректоров для лица Aliexpress

В качестве консилера под глаза, я активно использовала 3 оттенка, думаю, что по фотографии это заметно. Самый лучший был желтый(4), а  5 и 6 имеют более персиковый оттенок и летом, на загорелой коже идеально скрывают синеву под глазами. Оттенок 7 более менее можно использовать, но он больше подойдет на зиму и пока у меня нет надобности его использовать, а оттенки под № 8,9,10,11,12 абсолютно не подходят мне и думаю, что девушкам славянской внешности не подойдут вообще.

Палетка корректоров для лица Aliexpress

Корректоры тёмных оттенков 13, 14 имеют очень явный рыжий подтон и не подходят для контуринга как самостоятельные продукты, а 15 – слишком темный. Я смешивала оттенок 15 и какой-либо из тех, что посветлее и получался почти идеальный цвет для выделения скул.

Возможно, мой отзыв оказался слишком длинным, но надеюсь, вы подчерпнете для себя нужную информацию.  Я не буду рекомендовать вам эту палетку, так как считаю, что за эти деньги можно купить палетку меньшего размера и с оттенками, которые будут использоваться до конца.