Жидкая матовая помада от Relouis Nude Matte Complimenti Тон 10. Отзыв

Меня радует то, что производители белорусской косметики прислушиваются к покупателям и пересмотрели производство своих матовых помад. Они выпустили коллекцию нюдовых жидких матовых помад. Я посмотрела большое количество видео и свотчей, и приобрела себе эту помаду в 10 оттенке.

Жидкая матовая помада от Relouis Nude Matte Complimenti Тон 10

Упаковка ничем не отличается от предыдущей коллекции этих помад. Прозрачный тюбтик с белой крышкой и надписью Nude Matte. Я выбрала именно 10 оттенок, потому что он самый нейтральный из всей коллекции и подойдет абсолютно любому типу внешности.

Жидкая матовая помада от Relouis Nude Matte Complimenti Тон 10

Консистенция кардинально изменилась. Помада стала более кремовая, очень легко распределяется, не полосит, не сушит губы и довольно быстро высыхает. Плюс этих нюдовых оттенков в том, что их можно наслаивать, легко убираются погрешности и стойкость у них отличная.

Без перекусов и чаепития помада держится на губах 3-5 часов. Не сушит губы и не подчеркивает их рельеф, а наоборот даже сглаживает. Помада отлично ложится на губы и без карандаша, но чтобы добиться эффекта максимального увеличения губ, я иногда использую подходящий по оттенку карандаш. Цена 110 рублей.

Жидкая матовая помада от Relouis Nude Matte Complimenti Тон 10

Я рекомендую всем попробовать эту обновленную коллекцию и обязательно приобрету еще. Потому что использую каждый день и не могу нарадоваться.