Кремовые румяна Inglot АМС Cream Blush, оттенок 84. Отзыв

Моя косметичка в последнее время часто пополняется продуктами от польского производителя профессиональной косметики Inglot. Мне очень нравится качество косметики, огромный ассортимент, доступность и низкая стоимость в сравнении с другими представителями профессиональных линий.

Румянами я обычно не пользовалась. У меня на лице присутствует достаточное количество видимых сосудов и капилляров, которые придают лицу красноту. А когда я стала подбирать более плотные тональные средства, чтобы скрыть их, приобрела эти румяна.

Находятся румяна в баночке-шайбе, с откручивающейся крышкой.

Кремовые румяна Inglot АМС Cream Blush

На дне наклейка с указанием номера оттенка и прочей нужной информацией.

Кремовые румяна Inglot АМС Cream Blush

Текстура у румян очень нежная, кремово-суфлейная. Не жидкая.

Кремовые румяна Inglot АМС Cream Blush

Мои впечатления от использования: Румяна невероятно экономичные, баночки, объемом в 5.5 г хватит на долгие года. С ними очень легко переборщить, они достаточно хорошо пигментированы, но легко тушуются, не оставляя разводов, пятен и не забиваются в поры.

Оттенок 84 я бы отнесла к холодному розовому, но при искусственном освещении присутствует теплый подтон. Этот оттенок хорошо подходит обладательницам светлой кожи, румянец не выглядит нарисованным и неестественным.

На свотче видно, как ведут себя румяна при разном освещении (я специально не растушевывала их сильно, чтобы на фотографии был виден подтон).

Кремовые румяна Inglot АМС Cream Blush

Наносить на лицо я предпочитаю после тонального крема, тщательно растушевывая спонжем Beautyblender. Стойкость высокая, если без базы под макияж, то у меня держится около 5 часов, на основе дольше.

Румяна не засыхают со временем, несмотря на свою текстуру.

Рекомендую! Достойный продукт по не заоблачной цене.