Сериал «Колония» (Colony, 2016) — 1 сезон. Отзыв, актеры и роли, трейлер

«Колония» — фантастический сериал. Действие происходит в городе Лос-Анджелес, а точнее его части, окруженной стеной. Стена эта никакая не бетонная, а точно не сказать из чего, но явно не из этого мира. День, когда появилось это сооружение, называют прибытием, а прибытие кого/чего и зачем не понятно почти до конца 1 сезона. Что же произошло и как показывается только в 1 серии 2 сезона сериала «Колония».

Сериал Колония

Сериал Колония

Главные герои сериала — семья, состоящая из мужа, жены и детей — маленькой девочки и двух мальчиков, один из которых во время прибытия был перемещен в другую зону, куда просто так не попасть. Пытаясь проникнуть туда, отец семейства попадает в терракт, совершенный группой сопротивления тем, кто устроил такую ситуацию. Он выживает, но раскрывает себя. Прежде он работал в спецслужбе. И теперь его призывают работать на «новых хозяев», предлагая при этом относительную свободу, жизнь и условия проживания лучше, чем у других простых людей. Отказаться нельзя. А ситуация сложная. И вот что интересно: его жена состоит в том самом сопротивлении, с которым ему теперь необходимо бороться, а он не в курсе. Вот такой вступительное содержание сериала «Колония».

Плюсы сериала «Колония»: фантастика, красивые актеры, интересный и необычный сюжет, умеренная динамика.

Рекомендую этот сериал тем, кто любит фантастику, но в то же время интриги и расследования, а также хотя бы немного семейную тему, т.к. она присутствует.

Русский трейлер сериала «Колония» (Colony, 2016 — …):

Сериал «Колония» — актеры и роли:

Джош Холлоуэй в роли Will Bowman

Джош Холлоуэй

Сара Уэйн Кэллис — Katie Bowman

Сара Уэйн Кэллис

Питер Джекобсон — Alan Snyder

Питер Джекобсон

Аманда Ригетти — Madeline

Аманда Ригетти

Тори Киттлз — Broussard

Тори Киттлз

Алекс Нюстадтер — Bram

Алекс Нюстадтер

Адриан Пасдар — Nolan Burgess

Адриан Пасдар