Отзыв на Л’Этуаль Восстанавливающую маску для кожи вокруг глаз Bon Voyage Agiotage

Эту маску можно назвать настоящей палочкой — выручалочкой для уставших глаз!

Восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз

Ее мне предложили на кассе в Л’Этуаль, наверное, на них была в тот момент скидка. Сейчас в магазине и на сайте есть немного другой вариант — в розовой упаковке, и название немного другое (моделирующая маска), но, по сути, они решают одни и те же задачи.

Применение маски

Процесс очень прост: открываешь индивидуальную упаковку (их всего 5), аккуратно снимаешь панчи с пленки и наносишь клейкой стороной на нижние веки максимально близко к ресницам. И на 20 – 40 минут ложишься отдыхать или занимаешься своими делами. Первый вариант предпочтителен, а во втором маски немного мешают, хотя и не сильно. С первой секунды начинаешь ощущать приятную прохладу геля. В целом вся процедура очень приятная.

Восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз

Результат

Я использовала эти маски в основном перед важными мероприятиями или праздниками. Всегда радовал результат: кожа немного подтягивается и хорошо увлажняется, круги становятся менее заметными, так же как покрасневшие сосудики. Смывать маску не нужно, после нее остается ощущение как от крема для век, поэтому я немного вбиваю эти остатки в кожу кончиками пальцев. После процедуры макияж наносится легко, хайлайтер не требуется еще дня 3.

Рекомендую эту маску всем прекрасным дамам!

Восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз