Комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана 5 в 1 Eveline SOS Lash Booster. Отзыв

Наверное, первое на что обращаешь внимание при разговоре с человеком — это глаза. Красивый разрез глаз, свежий и отдохнувший ясный взгляд и длинные пушистые ресницы не оставят без внимания свою обладательницу.

Но, если природа не наградила веером пушистых ресниц, то приходится либо наращивать, либо искать средства, которые могут помочь улучшить состояние и внешний вид собственных ресничек. Так у меня появилось сыворотка от Eveline.

Комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана 5 в 1 Eveline SOS Lash Booster

Производитель обещает, что сыворотка обладает восстанавливающими свойствами, активирует рост ресниц и продлевает их жизненный цикл, питает и увлажняет, а так же служит базой под тушь. У меня есть всевозможные базы под макияж, но под тушь — эта первая.

Флакончик стандартного объема 10 мл.

Комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана 5 в 1 Eveline SOS Lash Booster

Был упакован в картонную коробку с перечнем необходимой информации и вкладышем.

Комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана 5 в 1 Eveline SOS Lash Booster

Щеточка небольшая, силиконовая, с небольшими щетинками. Сама сыворотка белого цвета, запаха не имеет, консистенция не жидкая, кремовая. На щеточку набирается небольшое количество средства, без излишков.

Комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана 5 в 1 Eveline SOS Lash Booster

Способа применения два: либо перед сном на очищенные ресницы, в качестве средства для роста ресниц, либо перед нанесением туши на сухие и очищенные ресницы.

Мои впечатления от использования: я наносила сыворотку обоими способами. За 3 недели использования на ночь, мои ресницы не стали лучше расти, не стали длиннее и пушистее. Как было, так и осталось — не больше и не меньше.

В качестве базы под тушь: средство наносила на ресницы и давала просохнуть в течение минуты. Следом наносила слой туши. Хочу отметить, что тушь ложится на базу легко, без комков. Ресницы разделённые и удлиннённые. Второй слой туши для меня уже лишний, ресницы становятся толстыми и похожи на паучьи лапки. В целом, внешний вид ресниц с базой значительно лучше.

Но, есть один большой недостаток, спустя время тушь начинает отпечатываться на складке верхнего века. Без базы такого побочного эффекта у туши нет точно.

Рекомендовать не буду. Без базы тушь ведет себя лучше, чем с ней, а заявленных эффектов ухода не наблюдается.