Масло-шёлк для рук и ногтей Султан де Санж от Magrav. Отзыв

Масло-шёлк ко мне попало случайно, в одном из подарков подруг и я очень скептически отношусь к косметике Magrav. Объем продукта 200 мл и если честно, я не особо хотела его использовать. Но дарёному коню в зубы не смотрят, и я попробовала этот крем.

Упаковка стандартная, прозрачная. Удобно, что видно сколько продукта еще есть. Крем нежного персикового цвета с косметической отдушкой. Не самая ужасная, но и приятной её трудно назвать.

Масло-шёлк для рук и ногтей Султан де Санж от Magrav

Консистенция довольно легкая, но при этом действительно ощущается хоть какой-то уход за руками. Крем не оставляет жирных пятен и быстро впитывается. Он делает кожу мягче и сглаживает шелушения. Но увлажнения и питания я не заметила.

Масло-шёлк для рук и ногтей Султан де Санж от Magrav

Крем обещает стимуляцию кожи, питание, мягкость и блеск даже самой усталой и «запущенной» кожи рук. На рынке представлены более достойные крема за такую же приятную цену, которые будет реально работать над красотой женских рук.

Цена довольно приятная, в магазинах он стоит от 75 до 120 рублей. Но желания купить его вновь у меня не возникает.

Масло-шёлк для рук и ногтей Султан де Санж от Magrav

Я не рекомендую этот крем, пустая трата денег, даже таких небольших. Лучше купить более достойный крем и радоваться его действию на руках.