Щетка для изделий из нубука и замши Silver. Отзыв

Всем известно, что замша, как и нубук, нуждается в особом уходе. Сегодня огромный выбор специальных щеток по ухожу за обувью, которая сделана из замши или нубука, но у меня есть любимая щетка, которой пользуюсь постоянно. Старенькая поизносилась, поэтому купила новую, вот и спешу поделиться с Вами покупкой!

Щетка для изделий из нубука и замши Silver

Щетка для изделий из нубука и замши Silver четырехсторонняя. Цена у этой щетки очень привлекательная — полтора доллара. Еще одним несомненным плюсом является ее длина — 12 см., сами понимаете, что это очень удобно, так как щетку можно носить с собой в сумочке, это гарантирует идеальный вид Вашей обуви постяонно!

Данная щетка универсальна, так как все ее 4 стороны предназначены для разных процедур.

В щетке есть латунно-ворсовая сторона, которая с легкостью справляется с сильными загрязнениями, для этого достаточно слегка надавить на щетку! Будьте аккуратны и не прикладывайте много усилий.

Щетка для изделий из нубука и замши Silver

Боковые ребра предназначены для удаления загрязнений со швов, сделать это очень просто, так как данные ребра походи на ластик и выполняют практически такую же функцию. Минут в том, что они довольно-таки быстро стираются.

Каучуковая сторона щетки служит для того, чтобы приподнимать ворс, для этого необходимо проводить щеткой по поверхности обуви в одном направлении.

Щетка для изделий из нубука и замши Silver

А как Вы ухаживаете за замшевой обувь?