Зимний детский комбинезон Reike арт.2393622. Отзыв

Когда наступила осень, стала задумываться, что же такое взять дочке на зиму, чтобы было удобно. По опыту прошлой зимы поняла, сильно толстый комбинезон хоть и очень теплый, но очень не удобный в плане носки, дочка в нем не наклониться, ни повернуться не могла, а если упала, то вообще сама не встанет. Поэтому стала искать что то, что будет и удобным в носке, и не сильно толстым. При этом цена тоже имела большое значение.

Комбинезон Reike

Долго искала подходящую модель, то температурный режим не большой, то цена занебесная, но я его нашла – раздельный комбинезон Reike Арт. 2393622 , полиэстер 100% утеплитель куртки 240 гр., брюк 120 гр. На штанинах присутствуют штрипки (их можно и убрать), на брюках регулируемые подтяжки, капюшон отстегивается.

Комбинезон Reike

Комбинезон Reike

Производитель заверяет, что температурный режим у этого комбинезона от 0 до -25. Такой разбег меня поначалу насторожил, но потом оказалось, что от 0 градусов его носят на обычную одежду, а на холод уже поддевают флисовую одежду. Честно говоря, я все равно побаиваюсь в нем ходить даже с поддевом в такой мороз, и поэтому приобрела на сильные морозы еще один зимний комбинезон, в котором точно будет тепло в холода. Но до -15 мы смело гуляем в этом (в том было бы жарко), а в морозы одеваем его, если в машине ездим (он тонкий и ремни в автокресле нормально застегиваются).

В общем, рекомендую этот комбинезон и фирму, все качественное, хорошо прошито, выглядит отлично.