Детское приемное отделение в городе Инсар. Отзыв

Детское приемное отделение в городе Инсар

День начинался как обычно. Ребенок двух лет проснулся, сходил в садик. Вечером активно играл, не что не предвещало ночной высокой температуры. Всю ночь ребенок промучился с температурой, она то резко поднималась, то так же резко падала.

Утром ребенок проснулся с температурой 39 градусов. Температуру пришлось сбить при помощи лекарства детский ИБУПРОФЕН.

Ибупрофен Акрихин

Температура спала, но ненадолго, через пару часов поднялась снова.

Детское приемное отделение в городе Инсар

На вызов скорой помощи нам сказали, выходные — нет дежурного детского врача, звоните своему участковому доктору. Доктору дозвонится не удалось.

Детское приемное отделение в городе Инсар

Так ребенок и пролежал весь день в кровати как вареный. К вечеру температура пропала, ребенок немного поиграл и лег спать, ночью история с температурой повторилась.

Утром у ребенка распухло лицо, появились мешки под глазами, губы распухли и потрескались. Ситуация ухудшилась. С большим трудом дозвонились до медсестры. Она расспросила что ели, и посоветовала дать ребенку пол таблетки СУПРАСТИН.

Супрастин

Буквально через пару часов у ребенка пропала отечность. И ребенок пошел играть. В понедельник пошли в больницу, врач, не проверяя у ребенка анализы, сказала, что это простуда и прописала лекарства.

Детское приемное отделение в городе Инсар

Пропив пару дней прописанное средство, у ребенка на губе вышел герпес. Врач так же прописал от простуды мазь. Что привело к распространению герпеса на весь подбородок. Медсестра посоветовала геоксизоновую мазь. Благодаря ей борода стала проходить, но болячки герпеса перешли на язык ребенок ни чего не ест два дня.

Детское приемное отделение в городе Инсар

Вот так в городе Инсар относятся к больным детям.