Маска для лица с маслом винограда компании Орифлейм. Отзыв

Маска для лица с маслом винограда компании Орифлейм

Я долгое время искала маску для лица, чтоб удалить все черные точку. Перепробовала кучу средств, выкинув деньги и время на ветер эффекта как обычно небело.

Совсем недавно я зарегистрировалась в компании Орифлейм, система совсем новая, покупаю средства только для себя и своих знакомых, строю систему заработка через интернет.

И вот делая очередной заказ, наткнулась на маску для лица, в тот момент в каталоге ее не было представлено. Заказала ее на сайте в своем личном кабинете.

Маска для лица с маслом винограда компании Орифлейм

Дождавшись своего заказа, сразу же решила ее испробовать. Нанесла на кожу лица как об этом сказано в инструкции, и продержала определенное количество времени, как сказано в инструкции 15-20минут, за это время маска должна полностью застыть на лице. В моем случае это не произошло, мне пришлось ждать полчаса, возможно из-за того что нанесенный слой оказался слишком толстый.

Маска для лица с маслом винограда компании Орифлейм

Первое нанесение не очень меня впечатлило. Эффект был слабоватый. Второе нанесение немного улучшило состояние моей кожи. Применяла маску еще несколько раз, но не чаще чем 1 раз в неделю. Через месяц мое лицо практически полностью очистилось от черных точек.

Советую всем желающим сделать свое лицо чище и привлекательнее, использовать маску для лица с маслом виноградной косточки компании Орифлейм.