Подводка для глаз Eveline Celebrity Eyeliner. Отзыв

Честно говоря, несколькими годами ранее я бы и думать забыла об использовании в своем макияже черную подводку для глаз, так как всегда считала, что она неудобная в применении и не придает глазам изюминки. Для меня это было откровенно проблемой, навести ровный контур вдоль верхнего века, при этом, не размазав ничего лишнего. Просто не хватало терпения на весь этот щепетильный процесс, а тем более еще нужно было ждать, пока подводка подсохнет… Одним словом, для меня это было чересчур. И вот в один прекрасный день я получила в подарок набор от «Eveline», в котором была и подводка.

Подводка для глаз Eveline Celebrity Eyeliner

Только сразу я не спешила приобщать себя к новому способу создать красоту. Моя настороженность продолжалась до того момента, пока я не потеряла свой излюбленный карандаш, а подвести глаза было просто очень как надо. Вот тогда-то я и поняла, что такое хорошая и качественная подводка. Она идеально легла ровной, четкой линией, придав моему взгляду изящность и утонченность. Тогда я нисколечко не пожалела, что воспользовалась ею, скорее пожалела, что раньше для себя не открыла эту невероятную находку. Несмотря на то, что пузырек довольно таки маловат, подводки там хоть отбавляй.

Подводка для глаз Eveline Celebrity Eyeliner

Её действительно много и она долго сохраняется в пригодном состоянии, то есть не засыхает и не крошиться. Кисточка очень удобная, контур прорисовывает нежно, и в нужных местах она прогибается, что облегчает процесс создания неповторимого образа.

Подводка для глаз Eveline Celebrity Eyeliner

Всем рекомендую пополнить свою косметичку таким средством для макияжа, как подводкой для глаз «Celebrity Eyeliner» от Eveline.