Палитра губной помады Oriflame «100% цвета» Pure Colour Lip Palette. Отзыв

Хотела бы рассказать всем модницам и любительницам ярких цветов палитры губной помады о настоящей находке, как минимум для меня, которая имеет в изобилии разнообразие выбора цветовых оттенков на любой вкус.

Палитра губной помады Oriflame 100% цвета Pure Colour Lip Palette

Вышло так, что с виду маленькая, ничем не примечательная коробочка, содержит целых восемь тонов блеска для губ.

Палитра губной помады Oriflame 100% цвета Pure Colour Lip Palette

Хочу сразу отметить, что в применении, эта палитра просто ни с чем несравнима, поскольку наносится одним легким мазком кисточки, которая, между прочим, идет в наборе. Текстура нежная, мягко ложиться на поверхность губ, визуально увеличивая их, придавая пухлость и объем, при всём при этом, она не растекается и не скатывается за пределы.

Палитра губной помады Oriflame 100% цвета Pure Colour Lip Palette0

Какого-то определенного вкуса помада не имеет, поэтому и не вызывает неприятные ощущения, если вдруг случайно попадет на кончик языка. Еще раз сделаю акцент на разнообразии выбора цветов: от телесного «нюда» до ярко насыщенного цвета спелой вишни, которые, играя бликами на свету, придают губам привлекательность и очарование.

Палитра губной помады Oriflame 100% цвета Pure Colour Lip Palette

Я так предполагаю, что для того, чтобы палитра всегда была под рукой у хозяйки, и вместили все цвета в маленькую прямоугольную коробочку, которую удобно переносить с собой и пользоваться по необходимости. Также скажу пару слов о кисточке, которая, хотя и маленькая, тем не менее, очень даже удаленькая. Честно говоря, проблема с кисточками у меня очень даже актуальна, потому что не всегда в наборах она попадается действительно хорошего качества. Здесь, к моему большому удивлению, с кисточкой как раз всё в порядке. При постоянном использовании, она не начала лезть и «пушиться», чему я естественно безгранично рада.

С учетом всего вышесказанного, я советую девушкам попробовать набор помад для губ «100% цвета» Pure Colour Lip Palette от Oriflame.