Спрей для волос Dr.Sante «Масло макадамии и кератин». Отзыв

Извечной проблемой для всех девочек является уход за волосами, а в частности их расчесывание. Так и для меня каждый раз, когда надо расчесать волосы становится катастрофой. Перепробовав много различных средств для упрощения вышеуказанной процедуры, я не от всех них осталась в восторге. Но были на моей памяти и неплохие «помощники» в этом нелегком деле. Одним из таких можно назвать спрей для волос Dr.Sante.

Спрей для волос Dr.Sante

Приобрела я его по относительно дешевой цене, что естественно отражается на качестве, но, тем не менее, я осталась довольна результатом его, так сказать, работы. Средство, которое я выбрала, по плану должно обеспечивать восстановление и защиту моим волосам, которое по факту проявилось в том, что волосы стали неестественные на ощупь и, как будто покрылись сухой защитной пленкой. Но в таком состоянии, они прекратили пушиться и электризоваться, что не может не радовать человека, у которого вечный бардак на голове. В этом я безоговорочно нашла свои плюсы. Также, что касается восстановления, то это процесс, как известно, не одного для, поэтому проследить, как восстанавливаются волосинка за волосинкой, я не смогла по причине того, что спрей быстро закончился. Вцелом, его хватило на пару недель применения. Что еще примечательно в этом средстве по уходу за моей шевелюрой, так это его приторный запах. На флакончике было отмечено, что в состав входит масло макадамии, так вот это масло имеет очень насыщенный и надоедливый запах. Если в первые разы применения, я пыталась уловить каждый момент распыления своими органами обоняния, то спустя некоторое время, аромат стал тяжелым и не очень приятным в усвоении. Поэтому пользоваться спреем часто я не имела никакого желания.

Спрей для волос Dr.Sante

Еще одним положительным моментом стало применение данного средства во время создания причесок , требующих использование нагревающихся приборов, таких как плойки, утюжки и так далее. Спрей не позволяет сушить волосы от высокой температуры этих самых приборов, обволакивая их какими-то защитными элементами. В принципе, суммируя всё вышесказанное и учитывая соотношение цены и качества, можно смело рекомендовать спрей для волос восстановление и защита производства компании Dr.Sante.