Тушь для ресниц Avon Super Shock. Отзыв

Тушь для ресниц Avon Super Shock

Знакомство с этой тушью у меня случилось еще год назад, когда дизайн упаковки был немного другим. Но когда закончилась моя очередная тушь, я увидела эту тушь в магазине и приобрела её.

Тушь не довольно толстом тюбике чёрного цвета. На крышке присутствуют какие-то вроде цветочки, чего раньше на туши не было.

Кисточка у этой туши тоже нестандартная. Она довольно объемная, с длинными щетинками и силиконовая. Я такие щеточки люблю. На моих ресницах они отлично работают.

Тушь для ресниц Avon Super Shock

Если я хочу дневной макияж с минимально накрашенными ресницами пару взмахов щеточки и всё в порядке. Если я хочу более объемные, густые и чёрные ресницы, мне на помощь приходит другая тушь и в тандеме они делают ресницы невероятно длинными и объемными.

Тушь для ресниц Avon Super Shock

Тушь отлично прокрашивает ресницы, но не в ярко чёрный цвет. Она больше направлена на удлинение, чем на объем. Щеточка хорошо прочёсывает ресницы, не склеивает их и разделяет. Но нужно быть осторожным, такой щеткой легко и просто попасть в глаз. Пару раз у меня такое случалось.

Я могу рекомендовать эту тушь тем, кто не предпочитает яркий макияж днем. А для вечера попробуйте в тандеме с тушью придающей объем. Цена данного продукта 150 рублей.