Салициловая суспензия Пропеллер Boltushka от прыщей. Отзыв

Салициловая суспензия Пропеллер Boltushka от прыщей

Я много слышала о различных салициловых суспензиях аптечного производства, но как-то раньше я и без них справлялась с несовершенствами на коже. Но случился в моей жизни такой период. Гель для умывания вызвал на моей коже невероятные высыпания, и я поняла, что нужно что-то делать.

Польза салициловой кислоты для кожи лица известная всем девушкам, у которых присутствуют прыщи и акне. Минус таких средств в том, что они могут безбожно сушить кожу из-за спирта в составе.

Пошла я в аптеку на поиски средства от прыщей, именно локального действия. И мой взгляд упал на эту болтушку от Пропеллера. Цена данного средства около 150 рублей. Объем – 25 мл.

Салициловая суспензия Пропеллер Boltushka от прыщей

Обычная баночка из темного стекла с яркой этикеткой. Меня поразило то, что на упаковке не было многообещающих заявлений производителя.

На крышке есть лопаточка, которой можно наносить средства на прыщики. Но я считаю этот способ не гигиеничным, поэтому лопаточкой я наношу средство на тыльную сторону руки или на палец, а потом переношу на лицо.

Средство застывает как зубная паста и хорошо смывается водой. Я использую на ночь и на утро любуюсь своим отражением. Если прыщ был подкожный или слишком большой, то средство подсушивает его, немного уменьшает и позволяет скорейшему созреванию. В некоторых случаях прыщик пропадал, даже не созрев.

Салициловая суспензия Пропеллер Boltushka от прыщей

Если он был маленький и уже созревший, то на утро от него и следа не оставалось. Большой плюс болтушки от Пропеллера в том, что она не сушила мою кожу и замечательно справлялась с прыщами, чего другие средства не могли.

Я довольна этим средством и могу смело порекомендовать его всем, кто борется с несовершенствами на коже.