Блеск для губ Faberlic Color Energy. Отзыв

Этот блеск я увидела на стенде с декоративной косметикой Faberlic. Первое, что бросается в глаза это необычный дизайн упаковки и привлекательная цена. В продаже было три оттенка и решила выбрать практически матовый, потому что в других были явно выражены те самые «дешёвые блестки гламура».

Блеск для губ Faberlic

Блеск сам по себе неплохой. Миниатюрная упаковка, которую можно положить в любую сумочку и кошелёк. Цвет вполне модный и привлекательный. Запах очень приятный и аппликатором легко покрыть все губы за пару движений.

Но что-то меня отталкивает от него. Блеск на губах не скатывается в белую полоску. Оттенок на губах лежит не плотно, а как прозрачная вуаль с легким цветом.

Блеск для губ Faberlic

Очень приятный запах и его слышат окружающие рядом. Стойкость для подобных средств стандартная около часа — двух держится, без употребления напитков и еды.

Я наверное, не люблю средства о которых кроме как «вроде не плохой, но и не вау» ничего не скажешь. Не вижу смысла тратить на него даже 150 рублей.

Блеск для губ Faberlic

Возможно, моё субъективное мнение для кого-то окажется полезным и вы увидите в этом средстве того, чего не увидела я. Номер оттенка не написан, так как это каталожная косметика, но другого такого в данной серии Faberlic нет.