Набор для вышивания «Новогодний кот» от производителя «Белоснежка». Отзыв

Думаю, каждый однажды видел готовые наборы для вышивания в отделах типа «Все для творчества и рукоделия». Такие наборы стоят недорого, от 40 рублей, поэтому многие выбирают такой набор для себя или в подарок.

Однажды я закупилась такими наборами на распродаже в интернет-магазине Озон.ру. Уже вышила несколько, остался вот такой, ждет следующего Нового года:

Набор для вышивания Белоснежка

В наборе — все самое необходимое: нитки, иголочка с очень удобным ушком, канва, схема.

Набор для вышивания Белоснежка

Схема цветная (а то всякое бывает, видела дорогие наборы, по 700р, в которых схема была черно-белой). Схема бывает нанесена уже на канву, но в наборах «Белоснежка» схема на отдельной страничке):

Набор для вышивания Белоснежка

Кроме того, в комплект входит инструкция, в которой описаны самые разные стежки и техника их выполнения:

Набор для вышивания Белоснежка

Ниток много, но на две вышивки не хватит. Зато хватит, если надо будет переделать неверно выполненную часть рисунка. Очень удобно нитки разложены:

Набор для вышивания Белоснежка

Как видно, канва простая белая, хотя в наборах этой серии есть канва под «лен». Вот например вот в этом готовом уже наборе «коты»

Набор для вышивания Белоснежка


От наборов я лично в восторге. Во-первых, в комплекте уже есть все, что нужно. Во-вторых, стоимость набора очень демократичная. В-третьих, такой набор отлично подойдет в качестве небольшого презента по любому поводу. В-четвертых, вариантов картинок столь много, что можно подобрать под вкусы любого. Например, я дарила один такой набор любительнице игры на фортепиано — без труда нашла подходящий набор, где были долматинцы с роялем.

Поэтому наборы этой серии я однозначно рекомендую!!!