Средство для мытья посуды Fairy «Зеленое яблоко». Отзыв

Средство для мытья посуды Fairy «Зеленое яблоко» отличается свои качеством и эффектом. Мыльная основа хорошо вспенивается на губке и держится долго, можно помыть одной каплей большой объем посуды. Также располагает средство своей упаковкой в виде груши. Очень удобная к применению, крышка открывается доступно. Даже с маникюром, можно открыть без труда в сравнении с другими средствами, когда сломаешь все ногти, прежде чем открыть средство.

Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко

Средство для мытья посуды Fairy «Зеленое яблоко» имеет приятный запах (зеленого яблока). Средство приятно для рук, после него кожа рук приятная и нежная в сравнении с другими средствами для мытья посуды.

Одна стоит учесть и тот недостаток, что иногда при покупке средства для мытья посуды Fairy «Зеленое яблоко» качество отличается. Средство очень жидкое, как вода, плохо намыливается, и одной каплей уже посуду не помоешь, приходится постоянно использовать средство. И его количества хватает всего лишь на неделю, когда раньше хватало надолго. После такого эффекта производитель разочаровал, и лишний раз усомнишься в качестве продукта. Также стоит отметить, что цена завышена, в среднем продукт стоит около 200 рублей. С таким качеством, лишний раз подумаешь стоит ли вообще покупать средство.

Комментарии: 1

  1. Мне нравится средство для мытья посуды Fairy. Я уже несколько раз убедилась, уж лучше купить средство подороже, чем несколько дешевых. Fairy отлично пенится и моет, в отличии от дешевых, которые нужно постоянно наливать и наливать на губку для пены.