Дезодорант-антиперспирант Vichy 48H Anti-Perspirant против белых и желтых пятен на одежде — достойная замена дезодорантам из масс-маркета

Меня перестали удовлетворять дезодоранты, представленные на полках супермаркетов. Зачастую они не справляются со своими функциями и продолжают разочаровывать все больше и больше.

Дезодорант-антиперспирант Vichy призван защитить от пота и запаха на целых 48 часов, не оставлять на одежде пятен.

Дезодорант-антиперспирант Vichy

Дезодорант находится во флакончике белого цвета, объем 50 мл, не содержит парабенов и спирта.

Дезодорант-антиперспирант Vichy

Шарик крутится исправно, не проскальзывает не заедает, средство наносится равномерно и экономично.

Дезодорант-антиперспирант Vichy

Основные достоинства дезодоранта, отмеченные мной, следующие:

  • От пота и запаха защищает, однозначно. Я посещаю тренажерный зал и мне необходима достаточно сильная защита. Конечно, полностью остановить потовыделение дезодорант не в силах, но это и не требуется при занятиях спортом, но значительно меньше, чем с другими антиперспирантами.
  • Пятен на одежде действительно не оставляет. Ни на белой одежде, ни на черное, ни на какой-нибудь другой.
  • Аромат. Я не люблю дезодоранты с запахом, т.к. большинство перебивают аромат парфюма. Здесь же запах хоть и присутствует, но для моего восприятия он очень приятен.
  • Не нужно долго ждать, пока дезодорант высохнет. На это потребуется не более минуты.

Хочу отметить, что дезодорант дороговат, но стоимость оправдывается эффектом. Нужно помнить, что наносить утром перед выходом из дома, не правильно. В таком случае защита существенно уменьшится. Я наношу дезодорант вечером, после душа и на следующий день потоотделение заметно сокращается.

Рекомендую!