Какие ногти в моде в 2017

Сегодня существует много возможностей не только привести ногти в порядок, но и по-особенному продемонстрировать их или просто приукрасить. Большинство женщин предпочитает выбрать удобную длину и покрытие, которого надолго хватит. Но если есть возможность сделать роспись ногтей или даже простой дизайн, например, со стразами, к празднику, можно вдохновиться трендами, которые представили модные дизайнеры и продемонстрировали модели на показах коллекций зимнего и предстоящего весеннего сезонов.

Ногти оттенков метталик

Тенденция металлических оттенков на ногтях была актуальна в течение всего прошлого года и в 2017 году будет снова. Выбор не так уж и мал — золото, серебро, медь, модный ныне цвет розовое золото. Эти оттенки отлично смотрятся как самостоятельно, так и в комбинации с нейтральными цветами.

Модные ногти

Модные ногти

Акценты черного цвета

Черный никогда не выйдет из моды. И даже если неуместно нанести черный лак на весь ноготь, можно добавить его акцентом.

Модные ногти

Модные ногти

Модные ногти

Ногти в стиле колор-блок

Колор-блок — еще одна тенденция 2017 года. Возможности его довольно универсальны, можно комбинировать любые цвета, которые нравятся. Эти красочные конструкции больше подходят для летнего времени, но всегда можно подобрать сочетание, которое будет уместно и в офисе.

nogti06

Модные ногти

Модные ногти

Геометрия на кончиках ногтей

Французский маникюр является вневременной классикой. Оттенки нюд, кремовый, бежевый и белый являются наиболее распространенными для него. А в этом году можно немного разнообразить его, выбрав яркие цвета для украшения кончиков ногтей геометрическими фигурами.

Модные ногти

Модные ногти

Модные ногти

Нюд

Nude является нейтральным оттенком, поэтому чаще всего его используют в качестве базового, что дает возможность использовать любой другой цвет и создать контрастный узор.

Модные ногти

Модные ногти

Полумесяц

Маникюр полумесяц можно создать, как одним цветом, так и несколькими. Можно оставить кутикулу нетронутой и покрасить остальную часть ногтя, или стоит добавить узор или даже украсить стразами.

Модные ногти

Модные ногти

Комментарии: 1

  1. Акценты на 2017 год понятны, симпатичны. Рада, что не забывают про черный и белый лак, смотрится как всегда очень ярко и эффектно. Металлик уместен на вечеринках, в повседневном маникюре, на мой взгляд, слишком блестяще. Полумесяц — мой любимый вариант дизайна. Французский маникюр также всегда в моде.