Твердое регенерирующее масло для тела Liv Delano. Отзыв

Красивая баночка сразу привлекает к себе внимание. Когда открываешь  ее дома потом понимаешь, что таким запахом будешь наслаждаться долго. Он нежный, сладкий, сливочный, но не приторный. Пахнет йогуртом или каким-то зефиром. Если вы отдыхаете, к примеру, на природе, то лучше в это время не пользоваться регенерирующим маслом Liv Delano, так как на вашу кожу будут приклеиваться мошки.

Твердое регенерирующее масло для тела Liv Delano

Эти увлажняющим кремом пользоваться приятно. Он имеет много натуральных масел, ну и, как уже говорилось, очень вкусно пахнет. Но есть один момент. Средство к относится к разряду «тающих». То есть, взяв в руку массу, нужно некоторое время подождать, пока она растает, впитав тепло ладони. Если сразу брать  и наносить на кожу, то масло останется густым и плохо впитается, будет скатываться по коже.

Масло регенерирующее Liv Delano очень густое. Поэтому использовать его нужно маленькими объемами. Но в то же время оно достаточно экономичное. Стоит учесть, что использовать средство нужно за 3 месяца, так как срок годности у него ограничен ( только 3 месяца с момента открытия упаковки). Кожа в процессе использования гладкая и упругая.

Итак, можно подвести итог:

  • Недорогая цена
  • Приятный запах
  • Натуральный состав
  • Экономичность

Вот такое оно, масло регенерирующее Liv Delano.