Ночной крем Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer. Отзыв

Ночной крем Clinique

Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer – один из лучших ночных кремов, которые я когда-либо пробовала. Мне он понравился своим оформлением, консистенцией, а главное действием!

Крем находится в красивой баночке из качественного плотного пластика с блестящей закручивающейся крышкой. Когда крем был еще совсем новый, мне казалось, что баночка стеклянная. Сам крем белого цвета, немного жирный (я не люблю жирную косметику, но жирность этого крема меня устаивает), пахнет непонятно. Так как компания Clinique известна тем, что делает свои продукты без отдушек, то это, наверное, отсутствие отдушек и есть. Не скажу, что запах неприятный, он почти неощутимый.

Ночной крем Clinique

Я наношу крем на лицо каждый вечер после чистки пенкой и обработки тоником. Ощущения после нанесения, как после обычного не сильно жирного крема. Просыпаясь утром я вижу в зеркале свежее, отдохнувшее лицо. Такого эффекта не давал ни один ночной крем, который я использовала до этого.

Единственный минус крема – это, пожалуй, его высокая цена. Он не каждому по карману. Я еще один такой покупать не буду, так как хочу попробовать какой-нибудь другой. Но я ставлю ему 5-/5 (минус за цену) и рекомендую к использованию.