Обзор духов Modern Princess Lanvin

Недавно увидела рекламу духов Modern Princess Lanvin и заинтересовалась ею. Захотелось зайти в магазин и примерить на себя аромат. Что я и сделала спустя несколько дней.

В магазине духи мне понравились сразу, точнее туалетная вода. Так написано на упаковке. К слову сказать она очень интересная — яркая красная коробочка, скрывающая красивый рельефный флакон. Брызнув духами в магазине на свое запястье, я попала под очарование этого чудесного аромата. Даже не скажу, что именно он мне напомнил, но запах был крайне приятным. В общем, духи я купила. С большой скидкой они мне обошлись в две тысячи рублей.

Духи

Дома я решила познакомиться с новым приобретением подробнее и начала рассматривать флакон. Тут производитель явно не поскупился: флакон имеет множество граней и изысканную крышечку в обрамлении золотистого ободка. Само стекло на флаконе прозрачное, а цвет духов чуть розоватый.

Аромат, так понравившийся мне в магазине, дома тоже не разочаровал. Он попадает под классификацию фруктово-цветочных композиций с ярко выраженной сладостью.  На коже аромат раскрывается очень красиво — сладковатые нотки яблоки корицы в компании с нежной фрезией и капелькой ванильной орхидеи.

Прекрасный аромат

Сейчас пользуюсь ароматом уже почти месяц и подумываю купить еще один флакон. У него есть один недостаток — запах не держится более трех часов.