Модные советы о том, как одеться на свадьбу или не затмеваем невесту, но и сами и не падаем в грязь лицом

Свадьба, как много кроется за этим простым словом. Свадьбы можно любить, можно не любить но они всегда происходят и будут продолжать происходить. Рано или поздно каждому приходит это приглашение, и тут уже не отвертишься. Но как же нужно одеваться на такого рода мероприятие? С одной стороны невеста это королева бала и вам нужно всем своим видам это подчеркнуть, но ведь кто хочет выглядеть серо и невзрачно?

Наряды на свадьбу

Итак, как же быть?

  • Совет первый – узнайте о том, какому цвету свадебного платья собирается отдать предпочтение невеста. Бытует мнение что на свадьбу неприлично надевать белые платья, но касается это тех случаев когда и свадебное платье белое. Невеста запросто может захотеть надеть платье темных тонов, и тогда именно белое платье станет лучшим вариантом.
  • Совет второй – если невеста центр внимания, это еще не значит что вам непременно необходимо ничем не выделяться. Оденьтесь так чтобы не бросаться сразу же в глаза, пусть все взгляды будут устремлены к невесте, но когда кто-то подойдёт к вам, и начнет разглядывать вас вы должны выглядеть шикарно. Сделайте акцент на незаметные с первого взгляда детали – красивая отделка того же цвета что и платье не будет видна вдали, но при ближайшем рассмотрении будет выигрышно смотреться.
  • Совет третий – не заставляете себя надевать одинаковые наряды подружки невесты. Настоящая подруга никогда не попросит вас выглядеть так нелепо. Статистика показывает, что множество пар познакомились именно на свадьбе, не упускайте такой возможности.

Свадьба свадьбой, а о себе никогда не нужно забывать. Быть красивой можно и без экстравагантного платья, главное подойти к этому делу с умом.