Как правильно одеваться полным девушкам

Несмотря на то, что обложки глянцевых журналов пропагандируют худобу, полные девушки всегда были и остаются объектом восхищения многих мужчин. Но к сожалению, иногда девушки просто не знают как правильно подчеркнуть свои достоинства тем самым выставляя себя в невыгодном свете. Для того чтобы такого не случилось, придерживайтесь нескольких простых правил, и тогда вы будете неотразимы.

Одежда на полных девушках

  1. Одежда не должна быть излишне обтягивающей, но в тоже время мешковатая одежда вас не украсит. Дело в том что слишком уж свободная одежда сделает из вас бочку, а обтягивающая может невыгодно обтянуть какие-то участки так что они будут выглядеть как складки. Постарайтесь найти нечто среднее, одежду, которая не будет пережимать тело, давая ему дышать, и в тоже время не будет висеть на вас.
  2. Не носите суженную к низу одежду. В таком варианте зона бёдер и ягодиц визуально кажется еще больше чем есть на самом деле. И как результат ваши пышные формы превратятся в необъятные зоны. Но если все же вы хотите надеть узкие брюки, тогда сверху наденьте длинный пиджак или удлинённый кардиган.
  3. Скажите «нет» излишне декорированной одежде. Кричавшие детали только привлекают нежелательное внимание к выпирающему животу или полным рукам. К такому декору относятся пайедки, стразы, рюши, банты. Постарайтесь выбирать одежду классических вариаций.
  4. Аксессуары – хорошо, избыток аксессуаров — плохо. Также их не следует располагать возле проблемных зон, так вы только притяните к ним внимание, лучше расположить их в той области, которой вы гордитесь, и внимание к которой вас не напугает.