Кот в мешке или одежда онлайн: как сделать удачную покупку в интернете

Покупки в интернете в последнее время стали очень популярны. Современный ритм жизни отнимает столько времени и сил что ходить по магазинам удается не каждому. Но теперь этого и не нужно, ведь огромное количество сайтов предоставляет потребителям возможность покупать в режиме онлайн все что угодно, и одежду в том числе. Но не всегда такие покупки заканчиваются удачно. Для тех кто хочет начать покупать одежду в интернете но боится нарваться на не очень-то привлекательного кота в мешке я, как человек опытный в этом деле, создала полезные советы.

Покупки в интернете

  • Первое, что могут оценить потребители, попав в интернет магазин, одежды это заманчивая цена. Так как оплачивать работу большого персонала, а также аренду помещения и его содержание не нужно, и цена на порядок ниже. Но велик шанс того что за эту заманчивую цену вы не получите ничего. Совершая покупку в магазине мы осознаем что товар у нас на руках, в интернете же мы оплачиваем товар и только спустя какого-то время его получаем. Совершайте покупки только на проверенных сайтах. Посмотрите отзывы, поспрашивайте у знакомых, не совершайте покупки на сайтах вызывающих у вас недоверие.
  • Особое внимание уделяйте размерам. Особенно если вы заказываете вещи из Китая, азиатские размеры как минимум на один будут меньше наших привычных. Иными словами если у вас размер S, то азиатским аналогом ему станет размер М. Почти всегда есть возможность уточнить размеры вещи, не пренебрегайте ей.
  • Заказывая вещи на таких популярных сайтах как eBay и Aliexpress, особое внимание обращайте на рейтинг продавца. У покупателей есть возможность оставлять отзывы о приобретенных товарах, не поленитесь прочесть эти отзывы и составить для себя полноценную картину.

Комментарии: 1

  1. Заказываю с Алиэкспресс очень часто, и слава Богу пока благополучно. И правда, главное смотреть на рейтинг и на реальные отзывы, особенно с фото. Если в размере все же не уверены, можно написать продавцу свои, тогда он поможет подобрать.